Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2010

Практические советы как расстроить любимого мужчину

Мужчины нашего времени очень обидчивы, об этом говорит статистика. Тебе можно особо не стараться, чтобы расстроить любимого мужчину. Практические советы как расстроить любимого мужчину покажут тебе, на сколько наши мужчины бывают самовлюбленными. А еще они тебе пригодятся в том случае, если тебе просто необходимо обидеть своего мужчину и поставить его на место.
0 73502

Но если ты очень любишь своего мужчину, то наши практические советы можешь использовать от обратного: они будут тебе подсказкой, как не задеть чувства любимого мужчины.

 Твой мужчина постоянно что-то тебе обещает, но никогда не держит слово. При этом, каждый раз, находит огромное количество объяснений, иногда совершенно абсурдных. На любой твой пикантный вопрос, например «ты мне изменял?», он делает удивленное и обиженное лицо. Естественно ты понимаешь, что он тебе врет.

Врать – очень свойственно практически любому человеку. Обвинить во лжи вы можете всегда. Стоить учесть, что фраза «я тебе не верю» очень сильно бьет по мужскому самолюбию. Ведь доказательств его вины нет, и он не может свыкнуться с мыслью, что ему просто так не верят.

Первый практический совет как расстроить любимого мужчину – это начать сомневаться в его искренности по отношению к вам.

 Ко второму практическому совету можно отнести отсутствие секса. Точнее, секс исчезает из вашей интимной жизни по вашему желанию. Стоит отметить, что расстроить любимого мужчину, заявив ему, что вы обижены и секса сегодня не будет – малодейственное занятие.

Психологи предостерегают, что не стоит свои обиды переносить в постель. Но, если вы точно уверенны, что ваш мужчина заслуживает самого ужасного отношения, то просто будьте холодны к его прикосновениям и любым другим действиям сексуального характера. А фраза « ты меня больше не возбуждаешь» - идеально подходит для самого мощного удара по мужскому самолюбию.

 Всем давно известно, что друзья для мужчины – это святое. Когда вы начинаете критиковать его друзей, он моментально переносит все ваши слова на свой счет. Также, в этой ситуации, в его голове борются две мысли: защитить своих друзей или поддержать тебя. Как правило, мужчины выбирают первый вариант. Ведь это его друзья, а они, априори, не могут быть плохими.

 Четвертый практический совет как расстроить любимого мужчину – усомниться в его способностях к вождению автомобиля. Даже если ваш мужчина совершенно не знает правил дорожного движения, а права он приобрел на свое восемнадцатилетние – все равно в нем живет уверенность, что он асс своего дела (Шумахер, одним словом). Поэтому, чтобы расстроить любимого мужчину, дайте ему понять, что вы не разделяете его мнения.

Девушки очень мнительные, но милые создания. Для них всегда важно мнение окружающих, особенно важно как отнесутся в обществе к молодому человеку. Девушка всегда следит за поведением своего любимого мужчины: как и что он говорит, как он одет и как он себя ведет. Очень важно, чтобы парень не упал в грязь лицом (но, это по мнению самой девушки) и не заставил ее краснеть перед посторонними людьми.

Мужчины очень обижаются, когда их постоянно поправляют и стесняются их поведения. 

Расстроить любимого мужчину можно, высказав ему следующие вещи: мне не ловко за тебя; ты заставляешь меня краснеть. Но, девушки, учтите, что как только такие мысли появляются в вашей голове, то можно сказать, что вашим отношениям осталось совсем не долго. Вряд ли мужчина захочет связать свою судьбу с девушкой, которая постоянно считает его неудачником.

 Девушкам постоянно не хватает внимания со стороны своих мужчин. Каждой женщине хочется почувствовать себя любимой, хочется принимать ухаживания и подарки. Но, к сожалению, мужчины не всегда приходят к той мысли, что все эти романтичные штучки так необходимы в отношениях.

Женщины часто не правильно оценивают вклад мужчины в отношения. То, что он принес вам цветы, приготовил ужин, бросил свои дела, чтобы помочь вам – для вас это естественно. Мужчина же считает, что он полностью выкладывается для вас. И понятно, что ему после каждого геройского поступка, хочется услышать похвалу или хоть одно доброе слово. А что в итоге? Вы постоянно не довольны и высказываете ему, что слишком мало внимание получаете.

Если вы не хотите расстроить любимого мужчину, то поощряйте каждый поступок, направленный на то, чтобы сделать вам приятно. Тогда, вы сами не заметите, как он будет проявлять еще больше внимания к вам.

 Еще один совет как расстроить любимого мужчину – это постоянно делать акцент на его ошибках и промахах. Мужчины, по природе своей, не любят признавать ошибки. А когда их в этом уличает самый близкий и родной человек – любимая девушка – это в двойне не приятно.

 Еще один совет: постоянно критиковать покупки и достижения любимого человека. Вот представьте: ваш мужчина целый месяц бегал по автомобильным салонам в поисках своего единственного железного коня. И вот настал тот час – он приобрел в личное пользование автомобиль. Радость и счастье переполняют его сердце. Испортить его радушие могут лишь ваши пессимистичные высказывания. Лично вам кажется, что этот автомобиль не практичен, что купить его можно было гораздо дешевле.

 Чтобы подвести итоги в нашей теме: «практические советы как расстроить любимого мужчину», стоит отметить, что болевые точки есть у каждого из нас. Мужчины такие же люди, со своими чувствами и эмоциями.

Прежде чем вы соберетесь воспользоваться нашими советами, подумайте: а оно вам надо? Стоит ли ради своего тщеславия, обижать самого любимого человека и портить отношения?

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Lapushka
По-моему, если есть необходимость в таком поведении и применение таких советов, то это не ваш мужчина. Надо просто разбегаться и не морочить голову ни себе, ни ему. Если вы любите своего мужчину, то это все мелочи, которые не надо улаживать таким способом.
Lapushka 8 января 2012 22:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера