Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.02.2015

Как накрасить ресницы чтобы они были длинные?

Несколько простых способов сделать ресницы длинными с помощью туши.Красивый взмах ресниц, что может быть прекрасней и романтичней? Но добиться такого эффекта непросто. Красить ресницы – это не просто нанести на них тушь, а сделать длиннее, гуще. Только так можно создать завораживающий взгляд, который запомнится на долго.
2 1571100

Для того чтобы правильно накрасить ресницы и сделать их объемными вам не обязательно покупать дорогую тушь. Тут главное техника. Прежде всего вам надо научиться удлинять и разделять каждую ресничку. Как это сделать, попытаемся рассказать.

Как накрасить ресницы чтобы они были длинными и пышными?

Для того чтобы накрасить ресницы вам не нужны особые инструменты, достаточно простой туши и салфеток.

  1. Возьмите щеточку и промокните ее салфеткой, только сделайте это очень осторожно, чтобы не стереть всю краску. Таким образом, вы удаляете комочки, которые склеивают реснички и портят весь макияж.

  2. Постарайтесь расположить кисточку максимально близко к корням ресниц верхнего века. Прежде чем вести вверх, подвигайте ею в стороны и только тогда, медленно тяните к кончикам. Ваша задача – максимально тщательно покрыть все реснички от начала до конца.

  3. Дайте первому слою немного времени, он должен высохнуть. После этого нанесите еще один слой. В общей сложности вам надо нанести 2-3 слоя туши на каждый глаз.
  4. Точно также поступите с нижними ресничками.

Важно! Когда будете приступать ко второму глазу, обязательно промокните тушь салфеткой.

Вот и все, ваш макияж готов, и вы можете смело идти и покорять мир. Но прежде чем вы выйдете из дома, предлагаем прочесть еще несколько советов, которые помогут правильно наносить тушь и создавать шикарный макияж.

Секреты правильного нанесения туши

Конечно, можно использовать традиционную технику нанесения туши, которую мы вам уже предложили. Но важно помнить, что эта длина не предел. С помощью некоторых ухищрений можно сделать ресницы неимоверно длинными и пышными.

Пудра

Перед тем как нанести первый слой туши нанесите на реснички пудру. Накрасьте их и дайте немного подсохнуть. После этого опять припудрите кончики ресниц и опять нанесите тушь. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не добьетесь нужной вам длины.

Очень важно чтобы все ваши движения были медленными. Иначе реснички слипнутся. Если вдруг вы ошиблись и случилась такая неурядица, аккуратно разделите их и продолжайте процедуру.

Используйте щипцы

Если ваша цель – густые ресницы, обязательно используйте щипцы для завивки. Они помогут довольно быстро накраситься и сделать это очень красиво. Для этого нанесите три слоя туши, подождите пока последний высохнет и заверните щипцами. Придержите секунд 15.

Звездные секреты

Красота голливудских звезд часто поражает. Иногда кажется, что добиться такого эффекта просто невозможно, хотя сделать это просто. Чтобы накрасить ресницы, как у звезды надо использовать два вида туши: удлиняющую и объемную. Также вам понадобятся щипцы.

Сначала завейте щипцами реснички, а после этого приступайте к нанесению туши. Сделайте 2 слоя и дайте просохнуть. После этого постарайтесь максимально широко открыть глаза и накрасить ресницы от корня и до кончиков удлиняющей тушью.

Вот так просто можно превратить обычный, повседневный макияж в необычайную красоту. Достаточно лишь правильной техники, немного терпения и внимательности.

Как накрасить ресницы - видео


Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера