Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Аффирмации на успех

Как стать успешным с помощью аффирмаций?Аффирмации на успех, это некие короткие фразы, основная цель которых запрограммировать вас на успех. Они должны быть короткими и простыми для запоминания. Повторяя их регулярно, вы программируете свое подсознание, даете ему установку на изменения в ту сторону, которая вам необходима для достижения своих целей. Это уникальная возможность стать лучше, изменить свою жизнь в лучшую сторону.
0 298580

Прежде чем приступать к тренировкам и использовать аффирмации на успех, стоит определиться со своими желаниями и понять, что для вас значит слово «успех». Кто по вашему мнению успешен? Какими способностями обладает этот человек?

Помните, что аффирмации очень серьезный инструмент, который может обернуться неудачей. Запрограммировать себя на поражение намного проще, чем на удачу. Иногда достаточно одного сомнения в своих силах и все – программа запущена.

Прежде чем использовать установки необходимо проанализировать свою жизнь и свои мысли. Важно отследить, каких из них в вашей голове больше. Если негативных – пора от них избавляться. Для этого используются конкретные аффирмации, которые вы будете повторять систематично. Только так они помогут вам достичь желаемой цели.

Аффирмации на успех в жизни

  1. Если у вас проблемы с лишним весом, самочувствием и хочется стать более активной, постоянно повторяйте:«Я полна энергии, я всегда нахожусь в движении. Мое тело полно здоровья и все болезни отступают».
  2. Пережить проблемы на работе и поспособствовать карьерному росту поможет следующая аффирмация:«Я очень ценный сотрудник, мои знания ведут меня к успеху. Я получаю признание и высокую заработную плату».
  3. Если вас преследуют проблемы дома, вам в нем некомфортно используйте следующую фразу:«Я достойна жить в комфорте. Мой дом уютный и полностью способствует моему здоровью, полноценному отдыху и продуктивной работе».
  4. Чтобы найти свою вторую половинку настройте себя на нужную волну с помощью аффирмации:«Я цельный и хороший человек, достойный любви и романтических отношений. Я готова любить и быть любимой».
  5. Достичь успеха во всем можно с помощью систематического повторения фразы:«Удача мой постоянный спутник. Она сопровождает меня повсюду и никогда не покидает».

Аффирмации на успех в бизнесе

Бизнес – сложный процесс, который всегда состоит из падений и взлетов. С помощью аффирмаций можно сделать так, чтобы удач было намного больше. Мы предложим вам несколько примеров, которые вы можете использовать для себя:

  • Моя жизнь улучшается каждый день, мой бизнес процветает и не зависит ни от чего.
  • Мой бизнес становится успешнее с каждым днем.
  • Я успешен и мой бизнес успешен.
  • Я хороший руководитель и умею принимать правильные решения.
  • Все мои советы идут на пользу моему бизнесу.
  • Все мои поступки способствуют развитию моего бизнеса.
  • Принятые мной решения идут на пользу моему бизнесу.
  • Я силен и всегда принимаю креативные решения.
  • Мой бизнес процветает. Я не буду никогда нуждаться в помощи.

Вы можете использовать эти фразы или придумать свои. Главное, чтобы в них не было и намека на отрицание, только уверенность в своих силах и успехе. Помните о том, что проговаривать их нужно как можно чаще. От того, насколько вы сами поверите в каждую из них зависит, сработают они или нет.


Читайте также:


Коммент. (1)

нина
Да поддерживать дух в здоровом теле можно и спортом .Потом появится и все остальное. А не сказки себе рассказывать
нина 3 августа 2015 23:37 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера