Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Аксессуары к розовому платью

Особенности подбора аксессуаров к розовому платью.Многие считают, что розовые платья подходят только стройным, голубоглазым блондинкам. Спешим опровергнуть этот стереотип, ведь этот цвет имеет множество оттенков и каждый из них способен преобразить девушку с любой внешностью. Он добавляет образу свежести, молодости и даже способен поднять настроение. Фактом остается лишь то, что розовый немного полнит, поэтому девушкам с нестандартной фигурой стоит дополнить платье удачными аксессуарами. Мы подобрали несколько дельных советов, которые помогут создать неповторимый образ на основе розового платья.
1 773624

Для того чтобы определиться с чем носить розовое платье, стоит учесть его оттенок. Например, светло-розовые идеально сочетаются с белыми аксессуарами. Такой тандем способен создать по-настоящему легкий и романтический образ. Темно-розовый лучше всего смотрится в паре с черным, но его должно быть совсем немного, чтобы не перегрузить наряд.

Универсальным является сочетание розового и серого. С ним вы точно не прогадаете. Главное помнить, что бледно-розовый цвет лучше подчеркнуть светло-серым, и чем насыщенней будет розовый, тем темнее выбирайте серый.

Оригинальным считается сочетание розового и зеленого. Это можно реализовать, накинув на плечи пиджак насыщено зеленого цвета. В результате у вас получится стильный и яркий образ. Если же вам хочется женственности обратите внимание на аксессуары красного, фиолетового или бордового цвета.

Аксессуары к розовому платью

Аксессуары стоит подбирать, отталкиваясь от фасона платья. Но существуют основные советы, которые помогут сделать удачный выбор. Розовое платье прекрасно сочетается с легкими шарфами серебристого цвета. Также можно подчеркнуть талию ремешком такого же оттенка. Помните, что тонкий поясок лучше одевать, если ваша фигура близка к идеалу. Если же вы хотите скрыть ее недостатки, лучше отдать предпочтение более широким моделям.

К розовому платью подходят различные аксессуары золотистого цвета. Например, вы можете дополнить свой образ красивыми золотыми украшениями и очками в светлой оправе.

Если вы стремитесь к оригинальности, попробуйте дополнить свой наряд сиреневой сумочкой или клатчем. Следите чтобы они не были слишком массивными. Избегайте чрезмерного декора.

Выбирая украшения для дневного выхода, остановитесь на небольших сережках. Идеально, если они будут с прозрачными камнями. Для вечеринки лучше выбрать более массивную бижутерию: браслет, кольца, бусы. Главное помнить об умеренности. Надевайте одновременно серьги и кольцо или браслет и бусы.

Обувь к розовому платью

Если вы не склонный к экспериментам, советуем вам остановиться на классическом сочетании: розовое платье и черные туфли. Также подойдут черные босоножки на высоком каблуке. Но существуют и другие модели, которые прекрасно дополнят ваш образ.

В процессе подбора пользуйтесь универсальным правилом: обувь никогда не подбирают к сумочке.

Чтобы сделать свою внешность более яркой сочетайте розовое платье с туфлями цвета фуксии или фиолетовыми босоножками. Прекрасно подойдут малиновые туфли. Если хотите создать более спокойный образ, остановите свой выбор на туфлях кремового цвета. Следите лишь за тем, чтобы тон туфель был темнее чем само платье.

Экстравагантности образу добавят разноцветные босоножки или туфли, а изящности – белые. Вне зависимости от цвета они всегда должны быть изящными и на тонкой шпильке. Если же вы выбираете летний вариант босоножек, обратите внимание на модели на высокой танкетке.

Напоследок запомните, не стоит сочетать розовое платье с красными туфлями. Это внесет дисгармонию в образ и сделает его очень вызывающим.

Коммент. (1)

Лариса
Вот бы ещё узнать, где купить такое платье(((( розовое с серым особое просто великолепно!!!!
Спасибо за статью!!!
Лариса 18 февраля 2016 17:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера