Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.03.2015

Юбка-полусолнце: оригинальный фасон для любой фигуры

Кому подходит юбка-полусолнце и с чем ее носить?Юбка-полусолнце – разновидность юбок клеш. Это очень оригинальный фасон, который пользуется сегодня огромной популярностью. Он возник, как альтернативный вариант фасону юбки-солнца, скроенной из цельного материала. Отличие лишь в том, что полусолнце  это его половинка, отличающаяся наличием шва или запаха, которые выглядят очень интересно.
5 261422

Это фасон возвращается в современную моду из далеких шестидесятых. На сегодняшний день такая юбка есть практически у каждой модницы и даже в нескольких вариациях.

Особенности юбки-полусолнце

Сейчас на рынке представлено множество ее вариаций, но в каждой из этих моделей один и тот же принцип кроя. Главные же отличия заключаются в особенностях выполнения линии талии и длине. Вы можете выбрать для себя юбку на резинке, поясе или кокетке. Она может застегиваться с помощью пуговиц или молнии. Довольно оригинально выглядят модели с запахом, которые могут быть спереди или сбоку.

Это юбка на все сезоны, так как она может быть сшита с самого разного материала. Вы можете приобрести юбку-полусолнце из легкого шелка, сатина или хлопка. Популярностью пользуются модели из денима. Для холодного времени года идеально подойдет шерсть или джаккард, а для особых мероприятий стоит обзавестись красивой юбкой из атласа.

Кому подходит юбка-полусолнце?

Это модель свободного кроя, поэтому подходит всем женщинам. Главное правильно ее сочетать с остальными элементами образа и аксессуарами. Но все же стоит отметить, что лучше всего юбка-солнце сидит на женщинах с типом фигуры «песочные часы». Она поможет правильно расставить акценты и подчеркнуть достоинства. Девушки с хрупкой фигурой могут с ее помощью несколько подкорректировать свою внешность. Такая юбка немного добавит им соблазнительного объема в бедрах.

Женщины с нестандартной фигурой могут легко сбалансировать свой внешний вид, так как эта юбка-солнце прекрасно сгладит слишком пышные формы и подчеркнет талию.

С чем сочетать юбку-полусолнце?

Это универсальный фасон, который довольно просто сочетать с чем либо, главное учесть особенности ткани, цвет и длину. Также не забудьте о тематике мероприятия, на которое вы собираетесь. Постарайтесь использовать наши советы, они значительно облегчат процесс создания гармоничного образа:

  1. Яркую и короткую юбку-полусолнце сочетайте с облегающими кофтами. В зависимости от сезона, это может быть водолазка или топик. Завершите образ крупными, яркими украшениями и возьмите маленькую сумочку. Обуть можно босоножки на танкетке.
  2. Длинная юбка-полусолнце требует контраста, поэтому постарайтесь выбрать яркую кофту. В этот образ гармонично впишется короткий, приталенный жакет. Обувь обязательно на каблуке, чтобы сделать вас выше и тоньше. Что касается украшений, то лучше выбрать изящные, классические длинные серьги.
  3. Можете немного поэкспериментировать и создать дерзкий образ в уличном стиле. Для этого вам понадобится короткая юбка-солнце красного цвета в клеточку. Наденьте к ней черную водолазку. Не менее удачно будет выглядеть кожаный жакет. Это отличный вариант для вечерних прогулок или не слишком гламурных вечеринок.

Как видите, юбка-полусолнце просто обязана быть в вашем гардеробе. Она позволит вам экспериментировать с образами и всегда выглядеть прекрасно.


Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера