Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.03.2015

Татуировки для девушек на ноге

Виды татуировок на ноге и особенности их выбора.Татуировки уже пережили свой пик популярности. На сегодняшний день они перешли из массового тренда в способ самовыражения и современные девушки не отказывают себе в нем. Женские татуировки обычно изящные и аккуратные. Довольно часто местом расположения рисунка становится шея, плече, спина и нога. Кстати на ноге многие делают маленькие татуировки, которые не слишком бросаются в глаза, но в то же время подчеркивают оригинальность. Довольно редко девушки выбирают большие рисунки на ноге, разве что они глубоко увлекаются искусством татуировки. 
0 368201

Содержание

Существует огромное количество различных рисунков, которые можно вытатуировать на ноге. Они могут нести какой-то определенный смысл или быть бессмысленными, но красивыми. Обычно татуировки на ноге размещают в зоне икр, стопы, реже в зоне бедра. На самом деле, касательно места всегда лучше посоветоваться с мастером. Так как каждый рисунок будет смотреться по-разному, в зависимости от того, где его разместишь.

Популярные виды татуировок

Как мы уже говорили, на ноге можно разместить абсолютно любой рисунок. Но есть определенная статистика, которая говорит, что среди всех рисунков наиболее популярными являются браслеты, животные, растения, иероглифы.

Браслеты обычно размещают на лодыжки или подъеме стопы, реже на верхней части бедра. Этот рисунок оригинально смотрится, особенно если девушка предпочитает носить каблук – очень изящно и женственно

Татуировки для девушек на ноге

Изображения животных и растений дают наибольший простор вашей фантазии. Обычно они несут некий смысл. Например, кошек выбирают женщины, которые хотят показать свою самостоятельность, бабочек – свободу, а дерево – мудрость.

Но самыми популярными вот уже несколько лет остаются иероглифы. Эти надписи на теле часто непонятны для окружающих, но их владелец всегда помнит, что они значат.

Как выбрать татуировку на ноге девушкам?

Вам доступны два способа. Можно вначале выбрать рисунок, а потом будущее место расположения на ноге, или наоборот – сначала выбирать место, а под него подстраивать рисунок. Правила нет, но вы можете посоветоваться со своим мастером, который обязательно что-то посоветует.

Эскиз можно подсмотреть в сети или нарисовать самостоятельно. Только всегда интересуйтесь его смыслом, чтобы не пришлось краснеть. Лучше выбрать несколько вариантов и по ходу дела решать вместе с мастером, какой из ни подойдет.

И наконец, объективно оцените свои возможности терпеть боль. Дело в том, что процесс не очень приятный, а если рисунок будет большим, есть вариант, что вы просто не сможете выдержать и остановитесь на полпути.

Татуировки на ноге для девушек – фото

 


Коммент. (3)

Регина Ильмуратова
Как можно так уродовать свое тело?
Юлия
Что означает первая тату???
Юлия 5 марта 2016 19:46 Ответить
Майк
Бантики на ляжках нравятся.Надписи еще красиво.
Майк 6 сентября 2018 13:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера