Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2015

Весенний тренд №1: с чем носить цветные колготки весной 2015 года

Выделиться из толпы, подчеркнуть свой стиль и  индивидуальность помогут цветные колготки — один из главных трендов весны 2015 года. Уже давно прошли те времена, когда цветные колготки считались одеждой для маленьких девочек. Сегодня девушек, одетых в разноцветные колготки все чаще можно увидеть на подиумах и на страницах журналов. Особенно дизайнеры «пристрастились» к этим ярким аксессуарам в последних коллекциях сезона весна-лето 2015. Но многие девушки по-прежнему не решаются на смелые эксперименты под названием «цветные колготки». А все потому что не знают с чем носить яркие модели и как правильно сочетать их в образе. На эти вопросы мы и попытаемся ответить далее.
0 218886

Цветные колготки: создаем яркий образ

Этой весной особенно актуальными будут колготки следующих цветов: красного, синего, желтого, голубого, зеленого, серого, фиолетового. Неудивительно, что такая яркая цветовая гамма способна смутить неопытную модницу — цветные модели невероятно броские и мгновенно привлекают всеобщее внимание. Поэтому, чтобы быть на 100% уверенной в том, что ваш наряд привлекает своей стильностью, а не чудаковатостью, запомните несколько простых правил.

Во-первых, яркие колготки – акцент вашего образа. Поэтому играйте на контрастах. Смело сочетайте цветные колготки с одеждой нейтральных тонов. Отлично подойдут следующие оттенки: черный, серый, бежевый, синий, белый.

Во-вторых, к цветным колготкам лучше подбирать верхнюю одежду аналогичного оттенка. Старайтесь выбирать не слишком яркую цветовую гамму. Так, синяя и фиолетовая одежда воспринимается людьми спокойно, а вот ярко-желтая или красная будет сильно раздражать глаза. При создании образа с очень броскими колготками руководствуйтесь первым правилом.

В-третьих, не забывайте про аксессуары. Стилисты советуют для гармоничного образа выбирать 3 элемента одного оттенка. Так, в тон к цветным колготкам можно подобрать еще шарфик, перчатки или ремень. 

С чем носить модные цветные колготки весной 2015

В этом весеннем сезоне с цветными колготками лучше всего будет сочетаться одежда с рисунком. Но только в том случае, если одежда и колготки одинакового оттенка или есть совпадение в части рисунка — это делает образ продуманным. К примеру, надевая юбку в красную клетку, можете смело дополнять образ и красными колготками. Не менее актуально будет выглядеть и образ, в котором цветные колготки сочетаются по оттенку с верхом — кофточкой, блузкой, рубашкой или топом.

Этой весной с цветными колготками можно экспериментировать и комбинировать их, например, с кружевными шортами — еще одним трендом 2015 года. Не забудьте и про классические беспроигрышные варианты: черное маленькое платье, юбку-карандаш, светлый свитер-тунику, широкое пальто.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера