Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2015

Модная весна 2016: стильная одежда для будущих мам

Одежда для будущих мам может быть не только удобной и практичной, но и модной. И это правильно, поскольку беременность – это прекрасное состояние и совсем не повод выпадать из модной жизни. Особенно весной, когда природа оживает и так хочется выглядеть свежо и актуально. Поэтому, дорогие будущие мамочки, давайте узнаем об основных модных тенденциях весны 2016 и подберем для ваших быстрорастущих животиков актуальные модели брюк и верхней одежды.

0 237392

Модная верхняя одежда для беременных 2016

Поскольку беременная женщина – все равно женщина, основные модные тенденции распространяются и на нее. Поэтому в первую очередь будущим мамам стоит обратить внимание на куртки и пальто – такая верхняя весенняя одежда подходит беременным лучше всего. Весной 2015 эти виды теплой одежды будут представлены довольно широким ассортиментом, поэтому найти подходящую модель независимо от размеров животика не составит особого труда. Так, на ранних сроках можно смело примерять приталенные и укороченные куртки и пальто, а на более поздних – модели более свободного кроя, к примеру – oversize.

Чтобы выглядеть этой весной особенно стильно выбирайте классическое пальто, которое прекрасно подходит будущим мамам на маленьком сроке. С сильно округлившимся животом можно модничать в уже упомянутом пальто «с чужого плеча» или oversize средней длины. Эта модель не будет стеснять движения и отлично сохранит тепло в неустойчивую весеннюю погоду. Еще один вариант, совмещающий удобство и красоту – пальто с запахом, которое, кстати, также будет в тренде 2016.

Если говорить о куртках для беременных, то оптимальный вариант для будущих мам –пуховик. Для модных пуховых курток 2015 актуальными будут простроченные модели, причем не только уже привычными для нас прямоугольниками или ромбами, но и асимметричными и витиеватыми строчками. В тренде также пуховики со вставками меха, вельвета, кожи и других материалов с отличной от основного материала фактурой.

В отношении цветов, модная верхняя одежда для беременных весны 2015 предлагает очень выигрышные для будущих мам темные (черные, синие) и серые оттенки. Для тех же, кто не ставит своей целью скрывать «объемы» интересного положения, можно выбирать не менее актуальные пальто и куртки желтого, голубого, фиолетового или красного цвета, а также модели с цветочными, животными принтами и оригинальными орнаментами.

Брюки для беременных: модные тенденции 2016

Что касается брюк для беременных женщин популярными этой весной останутся модели со специальной вставкой. Такие брюки подходят для любого срока и растягиваются постепенно вместе с ростом живота.

Самыми удобными брюками для будущих мамочек среди вставочных моделей считаются конструкции с угловыми вставками, потому что под них не нужно подбирать и надевать длинные кофты и блузки. Для более поздних сроков стоит выбирать модели брюк с высокой вставкой на животе, которая будет выполнять еще и роль бандажа.

Весной 2016 года для беременных женщин по-прежнему актуальными остаются модели брюк из натуральных материалов. Для ранней весны выбирайте шерстяные и твидовые модели, а для более теплой погоды больше подойдут льняные и хлопковые брючки. Кстати, не забывайте и про джинсы для беременных. Этой весной снова в тренде широкие модели и джинсовые комбинезоны, которые так удобно носить будущим мамочкам.

Из цветовой гаммы выбирайте брюки и джинсы природных спокойных цветов: синего, серого, коричневого, бежевого, фиолетового. Не забудьте и про такие модные этой весной геометрические узоры и классическую клетку, которые также прекрасно подойдут беременным женщинам.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера