Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.03.2015

Красный лак на ногтях

Сегодня поговорим о красном лаке на ногтях. Мы рассмотрим не только самые модные дизайны маникюра, но и расскажем о значении красного лака во сне и психологии.
6 1236551

Красный лак на ногтях с точки зрения психологии

Психологи уверяют, что выбор лака для ногтей, может немало поведать о темпераменте и характере женщины. Предпочтение красным оттенкам говорит о страстной и пылкой натуре. Такая девушка не представляет своей жизни без любви, сильных чувств и ярких впечатлений. Мужчины от таких особ буквально сходят с ума! Коварные соблазнительницы способны покорять сердца и завоевывать привязанность одним лишь взглядом.

Такие натуры очень сильные духом, упрямые и всегда идут к своей цели. Они способны всегда удивлять окружающих своей необычностью и эпатажностью, привнося в повседневность целый вихрь эмоций.

Виды маникюра красным лаком

Даже однотонный красный лак на ногтях смотрится очень эффектно. Если же добавить рисунки и узоры, скомбинировать цвета и оттенки — получится еще более заметно и ярко. Вот несколько стильных решений.

  1. Черные ногти с красным. Этот вариант называют маникюром-Лубутен в честь известного дизайнера обуви. Кристиан Лубутен создает свои известные модели с оригинальным отличием — красной подошвой. Предлагаем воспроизвести этот тренд на ногтях. Вы будете поистине неповторимы!

  2. Красный френч с золотом. Такой маникюр идеально подойдет для вечернего выхода. Ногти будут смотреться просто великолепно и шикарно!

    Есть множество вариантов этого маникюра. Можно сделать золотую полоску по краю ногтя, а остальное пространство покрасить красным, а можно и наоборот.

    Также «золотой» эффект можно создать с помощью блесток или страз.

  3. Красный лак на ногтях с рисунком или узором.

    Любительницам абстрактных узоров понравятся дизайны, представленные ниже.

    Также очень выгодно смотрятся цельные рисунки, например, цветов, сердечек или целых картин.

    Фантазии нет предела! Подобный маникюр можно сделать самостоятельно, даже если вы не умеете рисовать. В данном случае, вас выручат рисунки-наклейки.

  4. Красный лак прекрасно украшает и женские ножки. На ногах пурпурные оттенки подчеркивают женственность и сексуальность. Очень нежно выглядит французский маникюр.

С чем носить красный лак?

Красный лак подходит лучше всего под однотонный и не слишком броский наряд. Например, очень элегантно смотрится белое или черное платье в сочетании с красными ноготками. Хорошо комбинировать красный лак с аксессуарами в такой же гамме: клатчем, зонтиком, сумкой, туфлями или обручем для волос. Главное, не переусердствовать с цветами, чтобы не выглядеть вульгарно и безвкусно.

Важно выбрать подходящую палитру красного под одежду. Существует множество разных оттенков: пурпур, коралловый, ярко-красный, вишневый, бордовый и т.д.

Значение красного лака в соннике

Оказывается, красный лак нашел свое место даже в толковании снов. Сон, в котором вы покрываете свои ногти красным цветом, говорит о вашем желании скрыть собственные недостатки и несовершенства.

Видеть во сне аккуратный маникюр с красными ногтями сулит вам долгожданное примирение с кем-то из близких людей.

Молодым людям такой сон снится к воплощению в жизнь своих эротических фантазий.Если же вы стираете красный лак с ногтей, то берегитесь неприятного свидания или внезапной встречи с врагом.

Коммент. (2)

Регина Ильмуратова
Очень красивый цвет педикюра, остальное - вульгарщина!
Оля
согласна. не люблю красное с золотом!!!
Оля 26 марта 2018 11:45 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера