Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.03.2015

Сапоги с широким голенищем

В большинстве случаев при выборе обуви женщины стараются выбрать такие модели, которые бы подходили к их стилю одежды. Также обращают внимание на их практичность. Одним из таких компромиссных решений являются сапоги с широким голенищем. Такие модели до сих пор остаются в моде, а их широкий модельный ряд способен удовлетворить вкус каждой представительницы прекрасного пола. Также им будет интересно узнать, с чем носят сапоги с широким голенищем. Об этом читайте в нашей статье.
2 324470

Универсальное сочетание

Модными сапоги с широким голенищем стали далеко не сразу. Многие годы женщины по непонятным причинам обходили эту удобную модель обуви своим вниманием. Однако с течением времени имеющиеся преимущества таких сапог смогли покорить женские сердца: у колена и щиколотки сапога присутствует одинаковая ширина, постепенно увеличивающая к области колена. Такая модель позволяет скрыть неидеальные ноги, и теперь вам не придётся прибегать к помощи широких брюк. Подобные сапоги бывают на плоской подошве (удобны зимой и в большинстве случаев имеют замок), на танкетке и на каблуке, обычной длинны или короткие.

Также такая обувь отличается высокой практичностью – её можно сочетать с различными вариантами одежды. Это могут быть брюки разного фасона, юбки, узкие джинсы. А весной можно сочетать сапоги с широким голенищем с ажурными чулками – дизайнеры отмечают, что сочетание грубого покроя обуви и изящного рисунка кружев будут смотреться превосходно на любой женщине.

Сапоги с широким голенищем: с чем носить?

На сегодняшний день модельный ряд имеет широкий выбор, и купить можно любое цветовое решение. Наиболее популярными являются оттенки коричневого, серый и чёрный – это является прекрасным выбором для зимнего, осеннего и весеннего сезонов. При этом в летний период можно выбрать ажурные модели сапожков различных светлых цветов. Они могут иметь открытые части, быть с каблуком и без – это добавит оригинальности любому наряду. В любом случае, перед тем, как купить сапоги с широким голенищем просмотрите как можно больше вариантов в интернет-магазинах и модных бутиках.

После того, как вам удалось выбрать подходящую модель, самое время подобрать соответствующую под обувь одежду. Как утверждают дизайнеры, такие сапоги абсолютно универсальны. Можно смело надевать джинсы-скинни, а также платья и юбки, которые можно дополнить плотными непрозрачными колготами тёмных тонов.


Такая обувь будет неплохо смотреться с некоторыми видами классических и широких брюк, плотными шортами. При этом короткие осенние сапоги можно дополнить замшевой курткой или широким пальто. А в жаркий период года их можно сочетать с лёгкими сарафанами и мини-юбками.

Следует обратить внимание, что такая обувь отлично подойдёт для женщин любого роста.

Отдельно стоит обратить внимание на резиновые сапоги с широким голенищем, которые лучше всего выбирать на небольшом каблуке. Однако в данном случае очень важно подобрать правильную одежду, в ином случае вы рискуете быть похожей на рыбака или охотника. Для такой обуви прекрасным выбором станут высокие гольфы, леггинсы, трикотажный кардиган или удлинённый пиджак.

Как вы смогли убедиться, сапоги с широким голенищем являются идеальной обувью, с которой возможно сочетать практически любые элементы гардероба. Доверяйте своему внутреннему голосу, создавайте свой неповторимый образ, и тогда все вокруг будет смотреть на вас с нескрываемым восторгом.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера