Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.03.2015

Плюшевый медвежонок Avon напомнит о важности обследований груди

Весной этого года в коллекции благотворительных товаров от Avon снова пополне­ние – очаровательный плюшевый медвежонок с розовой ленточкой. Ищи новинку уже в каталоге Avon № 3 (10.02-02.03).

Обаятельный улыбчивый медвежонок держит в лапках розовое сердце – символ любви и заботы, напоминая женщинам о том, что только ежегодный профилактический осмотр у специалиста позволит обезопасить себя и сохранить оптимизм и душевное равновесие.

0 42683

Покупая благотворительные товары с символом розовой ленточки, ты не просто радуешь себя и близких милыми сердцу мелочами, но и вносишь свой вклад в борьбу против рака груди. Благодаря твоей покупке* тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование мо­лочных желез в 2015 году в рамках благотворительной акции Avon «Розовая ленточка в твоем городе», а значит, сохранить не только красоту и здоро­вье, но и жизнь. Ведь, рак молочной железы, выявленный на ранней стадии, в 94% случаев излечим!

Весь ассортимент благотворительных товаров Программы «Вместе против рака груди» можно заказать в онлайн-магазине на Avon.ru.

Радуй себя и дари радость другим вместе с Avon!


Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера