Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.03.2015

McDonald’s оденет модников в гамбургеры

Самый знаменитый бренд быстрого питания расширяет свою сферу деятельности – McDonald’s замахнулся на моду. Действительно, если модели, вынужденные по долгу службы питаться правильно, игнорируют фастфуд, то можно заставить их если не есть, то хотя бы носить гамбургеры. И они носили – на показе первой коллекции McDonald’s, который прошел недавно в McWalk (Стокгольм, Швеция).

0 67760

Дебютная коллекция одежды от всемирно известного пищевого бренда включила резиновые сапоги, плащи, свитшоты, постельное белье, стеновые обои, одежду для животных. Все вещи выполнены из белого материала с одинаковым принтом в виде бургеров. Необычный модный показ состоялся в рамках всемирной акции imlovingit24, средства от которой направляются в благотворительный фонд Роналда Макдоналда.

Кстати, в 2015 году компания отмечает юбилей – 75 лет назад Дик и Мак Макдоналды основали первый в мире ресторан быстрого питания, впервые сформулировав саму концепцию, получившую повсеместное распространение сегодня.

Предметы коллекции, из которых максимальное признание зрителей получили резиновые сапоги и плащ (по крайней мере, многие модные блогеры уже написали о своем желании приобрести их), пока доступны для покупки только в Швеции. Однако уже в ближайшее время станет возможной доставка в Великобританию, США и Россию.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера