Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.04.2015

Конкурс “Образ с обложки” от интернет-магазина Lamoda.ru

Мода постоянно меняется, однако ассортимент интернет-магазина Lamoda.ru неизменно остается в ключе последних тенденций. Сейчас в тренде по-весеннему яркие вещи, например, оранжевое платье от Red Valentino. Именно в нем Полина Гагарина предстала перед читателями на обложке фэшн-журнала LaModa.

1 58641

Если солнечно-оранжевый цвет вдохновляет и тебя, прими участие в конкурсе, который проводит интернет-магазин Lamoda и получи в подарок стильное платье.

Будь в тренде - участвуй в конкурсе!

Подробности акции здесь

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров.

Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.

Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера