Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.04.2015

Алессандра Амбросио продолжает расширять деятельность своего бренда

Знаменитая бразильская модель Алессандра Амбросио заявила о себе как о дизайнере украшений – девушка представила на суд публики свою первую коллекцию оригинальной бижутерии, которая как нельзя лучше подойдет к ее же моделям одежды в стиле бохо.

0 57635

Напомним, что красавица уже не дебютантка в сфере дизайна одежды и аксессуаров – она весьма успешно развивает собственный бренд Alé by Alessandra. Торговая марка с этим названием была основана в прошлом году Алессандрой Амбросио совместно с ритейлером из Америки Planet Blue. Молодой бренд реализует одежду в особом стиле, родившемся на стыке винтажного и богемного. Теперь в перечне актуальных линеек бренда появятся и украшения.

Коллекция, представленная известной моделью, создана для онлайн-магазина аксессуаров BaubleBar, где ее уже можно рассмотреть, оценить и приобрести. Так что приятных покупок!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера