Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.05.2015

Обувной бренд Premiata предлагает парить над землей

Через считанные дни настанет календарное лето, и модницы, несомненно, уже обновили свой гардероб новинками наступившего теплого сезона. Но есть обновка, которая так и просится на ваши обувные полки – это туфли из новой коллекции итальянского обувного бренда класса «премиум» под названием Premiata.

1 56129

Капсульная коллекция марки состоит всего из семи моделей, но каждая из них уникальна. Креативный директор Premiata Грациан Мацц создал элегантные лодочки и экстравагантные ботильоны, особенностью которых, помимо интересных конструктивных решений и высококачественных материалов, являются флуоресцентные и прозрачные каблуки.

Благодаря этому создается впечатление, что женщина порхает, не касаясь земли. Конечно же, и у самой хозяйки волшебных туфелек при этом возникает ощущение, что она парит в воздухе – но это уже заслуга производителя, который заботится не только об оригинальном дизайне обуви, но и о ее высоком качестве. Приобрести модели новой коллекции можно в любом бутике бренда.

Коммент. (1)

нина
каблук стеклянный?
нина 3 февраля 2017 17:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера