Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

К чему снится тюрьма? Толкования популярных сонников

1 293413

К чему снится тюрьма? Сидеть в ней или видеть заключенного. Мы собрали несколько основных толкований подобных снов. Возможно, один из них поможет вам понять, чего ждать от будущего или что вас беспокоит в настоящем.

Сонник Ванги: к чему снится тюрьма

По толкованию Ванги, тюрьма – это символ судьбоносного молчания, которое приносит мучения. К чему снится зона, тюрьма? В скором времени вам будет доверена тайна, хранение которой принесет вам страдание.

Если снится сидеть в тюрьме, ваши близкие непреднамеренно не предупредят вас о надвигающейся беде. Поговорите с ними, вы еще можете отодвинуть угрозу и не пострадать. Также такой сон может предвещать крах задуманного.

К чему сниться тюрьма для женщины

Если вы видите в качестве заключенных других людей, толкование достаточно просто – вы будете просить за них перед кем-то важным для вас всех. Видеть ярко освещенные окна тюремного строения значит, что вы сможете избежать опасности благодаря проницательности.

К чему сниться тюрьма для мужчин

Побег из тюрьмы: если в своем сновидении избегаете наказания – значит, скоро вам представится шанс поучаствовать в довольно прибыльном деле.

Освобождение из тюрьмы: это самый приятный сон – он к исполнению задуманного.

К чему снится тюрьма девушке

Юной девушке, увидевшей во сне бойфренда, который был заключен, не понравится толкование. Это значит, что он непорядочен и скоро вся правда будет вскрыта.

К чему снится тюрьма и заключенные

Видеть себя в тюрьме: в качестве охранника – хорошо. Это значит, что вы близки к равновесию в своей душе. Не стоит делать ничего особенного.

Арест и тюрьма: это очень плохо. Это значит, что ваши начинания не будут заканчиваться успехом. Чтобы такого не случилось, древние Майя советуют повесить над дверью в своем доме особый символ солнца.

Таким образом, вы видите, что далеко не всегда стоит переживать из-за того, что снится тюрьма. Иногда это обозначает и положительные изменения в жизни.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера