Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снится летать во сне? Толкования известных сонников

3 249048

Любой сон, связанный с полетом, говорит о стремлении к свободе и движению. Летать во сне – это хороший знак, ведь такое сновидение свидетельствует о решении каких-то жизненных проблем и неурядиц. Тот, кому повезло лицезреть себя парящим над землей, должен понимать, что каждый сон трактуется по-разному. Нужно учитывать все, даже мизерные нюансы

О том, что значит лететь на самолете во сне, читайте здесь.

Свободно летать во сне – что значит?

Если вам удосужилось летать во сне, то перед трактовкой такого видения важно взять во внимание частоту повторения подобных снов. Если вы летаете редко, то, скорее всего, такой сон говорит о каком-то препятствии, которое вы стараетесь преодолеть в данный момент. Если вы хотите расшифровать, к чему снится летать во сне уже не первый раз, то видимо в вашей жизни имеются трудности, которые живут на подсознательном уровне. Причем существуют они уже длительное время.

Если вы не знаете, к чему снится летать в небе, то наш сонник расскажет все тонкости такого сновидения. Если вы парите по воздуху – это дорога, также можно сказать, что вас ждут достижения. Тут нужно ориентироваться на высоту. Если у вас получилось летать во сне далеко, то это любовные неурядицы, переживания, возможно, ожидание встречи.

К чему снится летать на самолете, драконе или по комнате?

Чтобы понять, к чему снится летать на самолете или вертолете, нужно сопоставить некоторые жизненные факты. Если в ближайшее время вы будете пользоваться услугами авиакомпаний или совсем недавно летали куда-то по делам, то, скорее всего, такой сон является отражением реальности. Такое сновидение может возникнуть на фоне мыслей, связанных с перелетами.

Если ваша жизнь не имеет ничего общего с авиацией, то летать во сне на самолете – это глобальные перемены, исполнение желаний или абсолютный крах чего-то задуманного.

Летать во сне на драконе – благоприятное видение, означающее предотвращение опасности. А вот, к чему снится летать по комнате, – это сложный вопрос, ведь на него существует несколько ответов в зависимости от обстоятельств самого видения.

Полет чаще всего видится в снах людям талантливым, но, если он осуществляется по комнате, это может говорить о проблемах со здоровьем. Возможно, вы страдает от нехватки сил или постоянной сонливости. Иногда такие сновидения появляются из-за сексуальной неудовлетворенности, организм требует разрядки.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера