Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снится убийство? Толкования популярных сонников

4 339037

На вопрос, к чему снится убийство, невозможно сразу ответить, не зная подробностей сновидения. Важно, кто был душегубом, а кто – жертвой, а также другие нюансы. Если снится, что вы – убийца, это всего лишь говорит о том, что пора освободиться от стереотипов и черт характера, мешающих вашему саморазвитию. Предлагаем рассмотреть толкования нескольких сонников, к чему снится убийство человека (мужа, ребенка, родителей) или животного.

Узнайте, что означает, когда хотят убить во сне, здесь.

Современный сонник: к чему снится убийство

По современному соннику убийство значит, что вы будете опечалены чьим-то лиходейством. Убивать самому – к тому, что вы задумали сомнительные дела, от которых лучше отказаться, чтобы не запятнать свое имя. Если снится убийство по неосторожности, с целью самозащиты, это благоприятный знак, который предзнаменует успех в обществе и победу над противниками.

Если снится убийство ребенка, это знак, свидетельствующий о ваших попытках бороться со своим порою детским поведением. Если во сне убивают кого-то из родителей, вы стараетесь наладить взаимоотношения с ними. Как правило, подобные сны говорят о ваших попытках начать новую стадию развития.

О том, что значит убить человека во сне, читайте здесь.

По современному толкователю такой сон чаще является положительным символом, чем негативным. К чему снится собственная смерть, убийство? Вам просто нужно стать более самостоятельным и научиться быть хозяином своей жизни, чаще принимая серьезные решения без чьей-либо участи.

Что говорит сонник Майя?

Видеть себя в роли душегубца – значит, избавиться от излишних представлений и привычек. Такой сон также может предупреждать вас о том, что вы слишком растрачиваете свою энергию или совершили аморальный поступок.

Если снится расследовать убийство человека (женщины или мужчины), в скором времени вас ждет благая весть.

Толкования снов об убийстве животных во сне

Когда снится убийство собаки, это сигнал о том, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку своих друзей. А вот гибель кошки во сне от чьих-то рук сулит раскрытие козней врагов.

Если убиваете агрессивного зверя, который вас пытается покусать или съесть, очень скоро вам в жизни посчастливится. А если это беззащитное, милое животное, ваши грязные дела будут разоблачены, потому нужно заранее одуматься.

Коммент. (1)

Staya
убийство во сне означает конец старого и начало нового
Staya 12 апреля 2017 08:38 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера