Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снятся дельфины? Толкования популярных сонников

4 642614

Такие удивительные и милые животные, как дельфины, снятся, предвещая, что в вашу жизнь вскоре ворвутся потрясающие события. О том, как и к чему могут сниться дельфины и что говорят об этом сонники, рассмотрим далее.

К чему снятся дельфины девушке или беременной женщине?

Если дельфин снится беременной женщине, это предвестие того, что родоразрешение пройдет успешно, а малыш появиться на свет здоровым и умным. А вот мужчине такой сон принесет позитивные новости наяву.

О том, что снится к беременности, читайте здесь.

К чему снится дельфин в воде девушке? Это значит, что совсем скоро она встретит интересного молодого человека, который может стать спутником ее жизни. Для замужней женщины это прелестное животное во сне может предрекать беременность.

Дельфины в воде, бассейне, море или реке – к чему это?

Если снится белый дельфин – вас ждет продвижение по карьерной лестнице. А вот когда во сне видите данное животное без воды, это сигнал о том, что вы находитесь на ошибочном пути, с которого нужно свернуть, пока не поздно. Дельфин в небе говорит о том, что вам нужно спуститься с небес и стать серьезнее.

Сон с дельфином, плавающим в бассейне или речке, говорит о том, что вы слишком зациклены на соблюдении граней приличия. Наблюдать во сне, как дельфины плавают в море или океане, - это предупреждение о том, что вы всего лишь остаетесь зрителем, наблюдая, как счастливы окружающие. Пора что-то в жизни делать по-другому, проявите активность – и тогда все изменится в лучшую сторону.

Плавать с дельфинами – замечательно и наяву, и во сне…

Если снится, что вы катаетесь на дельфинах, гладите их, или они вас спасают, - это знак, что в реальной жизни у вас всегда есть близкие люди, готовые поддержать и помочь в трудную минуту.

Агрессия от животного во сне должна заставить задуматься, не обидели ли вы родного человека своим поведением. А вот когда снится мертвый дельфин, это предрекает разлуку с человеком, который близкий вам по духу.

Если снятся дельфины, прыгающие через кольцо, это сигнал, что вы чрезмерно подчинены воле своей второй половинки и в семье права голоса не имеете. Если во сне животные выпрыгивают из воды, вас ждет повышение на работе или беспрепятственное преодоление трудностей.

К чему снится плавать с дельфинами в море или бассейне? Это значит, что вы будете чувствовать себя уверенно в любой из жизненных ситуаций и не запаникуете.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера