Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снятся лягушки. Толкования популярных сонников

6 1020512

Лягушка в простонародье связывается с множеством всяческих примет и суеверий. Увидеть жабу во сне – знак, который может быть как хорошим, так и плохим. Рассмотрим подробнее, к чему снятся лягушки в воде, доме или в постели

Читайте о том, к чему может сниться змея в воде по толкованиям сонников, здесь.

К чему снятся лягушки или жабы?

Прежде всего, нужно помнить, что это земноводное хоть и мерзкое, но совсем безобидное. Как в реальности, так и во сне оно не приносит ничего негативного. А иногда и наоборот, если снится лягушка, которая спокойно сидит в стороне, сновидца ждут радостные события в жизни.

А вот когда снятся лягушки, прыгающие на человека, ждите приятных неожиданностей. Женщине такой сон сулит желанный сюрприз.

Кваканье лягушек во сне также сулит приятные переживания, сердечные хлопоты и тесные теплые отношения с прекрасным человеком. Для девушек подобный сюжет предзнаменует положительные изменения судьбы.

К чему может сниться большая зеленая лягушка? Она предвещает яркие и веселые события, интересные знакомства и сюрпризы. Видеть ее в своем доме или даже кровати – это знак, что в семейной жизни вас ждет огромное счастье, идиллия, а на работе – удачи во всех начинаниях. В общем, такой сон – предвестник «светлой полосы».

Если снятся лягушки женщине, это сигнал о скорой встрече с человеком, который впоследствии будет хорошим, верным другом, разделит с вами горести и радости, сохранит самые сокровенные секреты и позволит вам быть самой собой.

Когда лягушки снятся к неприятностям?

Если вам снится лягушка в грязной воде или в болоте, будьте готовы к трудностям, которые случатся в скором времени или уже есть у вас. Сонник говорит, что преодолеть их помогут близкие люди, потому не отказывайтесь от помощи друзей и родных.

Когда снится много лягушек, ждите обольщений, соблазнов и подобного рода приключений. В удовольствии себе отказывать в таком случае не стоит, но и голову терять не вздумайте, иначе запятнаете репутацию.

Ловить лягушку во сне – это предупреждение о том, что нужно более бдительно относиться к своему здоровью, иначе можете заболеть. Брать лягушку в руки – означает, что в ближайшее время вам придется совершить что-то не весьма приятное, но придется потерпеть.

Как видите, в большинстве лягушки снятся с целью оповестить вас о положительных изменениях в жизни. Тут действует поговорка, что первый взгляд обманчив. Ведь даже самая мерзкая большая лягушка, увиденная во сне, принесет вам позже счастье, успех и любовь.

Коммент. (1)

Игорь
Вот вам довольно неплохая трактовка снов о лягушках, сам пользуюсь этим сайтом и до сих пор лучше него так и не нашел, поэтому советую вам зайти и посмотреть хотя бы на него http://domsnov.ru/sonnik/ljagushka.htm
Игорь 18 февраля 2016 15:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера