Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снится грязь? Толкования популярных сонников

7 491548

Приснившаяся ночью грязь является олицетворением кипучей деятельности, массы всяческих событий, богатства, а также сплетен. Все зависит от того, как именно она приснилась. Рассмотрим толкования самых популярных сонников.

Узнайте, что означает сон о грязной воде, здесь.

К чему снится грязь, по которой ты идешь?

Если снится вступить или лежать в грязи, это сигнализирует о сгущающихся тучах и о грядущих сложных временах. Вас ожидают болезни, хоть до этого судьба и так не баловала.

О сложных временах говорит сон, в котором снится болото и грязь на улице города или на дороге, – к финансовым затруднениям, невзгодам, смерти или смещению власти в результате природных катаклизмов – цунами, торнадо и пр.

Относительно того, к чему может сниться грязь в доме или квартире, то скорого успеха в делах ждать не стоит. Трудитесь старательно, пока настанет белая полоса в вашей жизни.

Когда снится грязь на обуви или под ногами, это сулит неприятности в личной жизни. Возможна потеря друзей по вашей вине. Но, опять же, все можно исправить, главное – верить и стремиться. Туфли в грязи – знак угрожающих вам болезней, потому следует максимально беречь свое здоровье после подобного сна. Испачканная же одежда предупреждает о том, что в вашем окружении есть недоброжелатель, который не любит вас и всячески пытается оклеветать.

К чему может сниться грязь на теле

Если снится грязь на руках, возможно, необходимо задуматься, что методы, используемые вами в ежедневных делах, не совсем благородные. Попробуйте переосмыслить поведение. Сделайте чистыми как руки, так и совесть.

Когда видите во сне человека, испачканного в грязи, или сидящего в болоте, это предостережение о том, что о вас могут распространиться негативные слухи. То же значит, если видеть себя падающего в лужу грязи. Нужно страшиться злых языков и недругов.

Испачканные лицо, руки или одежда – знак того, что все же негатива в жизни можно избежать, главное – обходите конфликты.

Падать во сне в грязь – что значит?

Когда снится упасть в грязь или болото, сон не вещает ничего приятного. После такого сна старайтесь не переутомлять себя, потому что усталость может причинить заболевание.

Яма с грязью во сне – символ трудных времен в ближайшем будущем, но после него вас ждет вознаграждение.

Бросать в кого-нибудь грязь – это предвестник ссор, споров и конфликтных ситуаций. При этом вы сами будете их провокатором, и все может завершиться очень печально.

Что интересно, если снится, что плаваете в грязи, это как раз таки сигнализирует об успехах в рабочих и личных делах.

Как видите, сны о грязи, возможно, не очень приятны, но предупреждают о возможных опасных ситуациях. Потому старайтесь извлечь из них пользу и не упускайте удачу.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера