Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.09.2015

Тайский массаж в CROWN THAI SPA – прикосновения счастья

0 66127

CROWN THAI SPA – это островок тайской экзотики в России. Персонал приглашен из Королевства Таиланда. Все мастера дипломированные и в совершенстве владеют различными техниками тайского массажа и секретами ароматерапии. Волшебные прикосновения массажистов снимают усталость, расслабляют, а самое главное - исцеляют. На протяжении многих столетий, тайский массаж всегда являлся и является панацеей от многих недугов и болезней. Салоны CROWN THAI SPA представлены не только в Москве, но и в других городах. Сеть CROWN THAI SPA расширяется и переходит на международный уровень, после открытия салона в Германии в городе Дюссельдорф.

Тайский массаж – исцеляющая мануальная практика

Для европейца массаж – это растирающие движения и поглаживания. Тайская практика кардинально отличается от наших представлений. Мастер нажимает на определенные точки тела клиента не только пальцами и ладонями, но и локтями, коленями и даже ступнями. Но это еще не все! В комплекс входят своеобразные скручивания и растяжки, напоминающие позы йоги. Тайский массаж – это целая наука, состоящая из нескольких разделов восточной медицины. Это целостное учение о жизни.
Восточные целители не рассматривают болезнь как отдельное явление. Для них человек – триединая сущность, состоящая из тела, души и энергии (духа). Болезнь, усталость, упадок сил, напряжение – все это для восточного лекаря явные сигналы нарушения энергетического баланса. Тайский массаж восстанавливает нормальное течение энергии. Во время мануальной практики мастер работает с важнейшими точками каналов, по которым протекает жизненная сила.

Грандиозные перемены начинаются с релакса

Размышления об энергиях у современного человека могут вызвать улыбку, но гармонизирующее воздействие тайского массажа остается фактом. После мануальной практики человек чувствует себя обновленным: в теле приятная истома, а в душе полный покой. С мощным приливом жизненных сил приходит желание творить, любить, открывать для себя новые горизонты. Массаж стимулирует кровообращение, активизирует процессы избавления от токсинов, способствует похудению.
В сети салонов CROWN THAI SPA представлены различные программы:
  • антистрессовые;
  • избавляющие от болей;
  • антивозрастные;
  • корректирующие;
  • гармонизирующие.
Каждая из программ совершенствует тело и душу. С новыми силами вы покорите любые вершины!

SPA-процедуры: красота, здоровье, радость

Чудесное воздействие SPA-косметики, обертываний, масел и ароматов известно уже давно. В сети салонов CROWN THAI SPA можно записаться на любые процедуры по уходу за телом. Мастера помогут расслабиться, отрешиться от суеты. Пока вы будете наслаждаться дурманящими ароматами, успокаивающей музыкой и приятными прикосновениями, ваша кожа напитается витаминами, засияет, подтянется. Обертывания из водорослей, имбирем и гвоздикой уменьшат объем талии. За один сеанс вы можете избавиться от 5 лишних сантиметров. Это стоит попробовать!

Слим-программа «Минус 7 сантиметров»

В бесконечной городской суете женщинам сложно сохранять стройность и легкость. Офисная работа тоже не способствует здоровому образу жизни. Иногда даже диеты и спортзал не приносят желаемого результата. Проблему можно легко решить в салоне CROWN THAI SPA, записавшись на слим-массаж «Минус 7 сантиметров». Это комплексная корректирующая программа дает невероятный эффект. Секрет – в специальной техники массажа и революционном жиросжигающем креме Gold Shape с пыльцой гарцении. Вы быстро достигнете желаемого результата, станете стройнее, а лишние сантиметры никогда не вернутся.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера