Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

7 января Рождество: гадание в Сочельник 2015 года

0 233141

7 января православные христиане всего мира отмечают Рождество Христово - торжество радости, любви и гармонии. Время накануне этого светлого праздника считается по-настоящему волшебным, поэтому именно в Сочельник результаты магических ритуалов наиболее правдивы. В ночь на 7 января в Рождество гадание позволяет заглянуть в будущее и узнать свою судьбу.

5 самых популярных гаданий на Рождество

В Сочельник следует задавать действительно волнующие вопросы, имеющие ключевое значение для решения важных жизненных проблем, тогда гадание обязательно подскажет, в каком направлении нужно двигаться.

Гадание с зерном
Простой обряд, дающий незамысловатый ответ «да» или «нет». Допускается использовать любое зерно/крупу средних размеров. Левую руку держать над посудой с зерном, максимально сконцентрироваться и мысленно сформулировать вопрос. Зачерпнуть горсть крупы, высыпать на стол и пересчитать зернышки. Четное число означает ответ «да», нечетное – ответ «нет».
Гадание с ниткой, кольцом и стаканом

Тщательно почистить кольцо, подвесить его на нитку красного, белого или черного цвета. Налить в стакан воды (3/4), опустить в него кольцо на нитке. Обратите внимание: кольцо должно оказаться в стакане полностью, не касаясь при этом поверхности воды. Толкование:
  • гадание на возраст, когда девушка/женщина выйдет замуж. Количество ударов кольца о стенку стакана соответствует возрасту замужества;
  • на замужество. Задать конкретный вопрос, подразумевающий ответ «нет» или «да» («Я девушка?»), запомнить в какую сторону (вправо/влево) пошатнулся «маятник». Следующий шаг – задать вопрос: «Выйду ли я в 2015 году замуж?». Если маятник устремится в сторону «да», удачное замужество в течении года гарантировано;
  • на пол будущего ребенка. Круговые движения маятника – будет девочка, раскачивающиеся – мальчик.
Гадание у окна

Когда домочадцы лягут спать, выключить освещение, подойти к окну и произнести: «Суженый мой, ряженый, приснись мне принаряженный» и сразу лечь в постель. Ночью в сновидениях появится образ будущего жениха. Альтернативный вариант: погасить свет, сесть у зашторенного окна и загадать: «Суженый, мой ряженый, проезжай мимо окна». Спустя некоторое время можно услышать проходящих мимо людей и проезжающие автомобили. Тихие звуки предрекают необеспеченную жизнь с бедным супругом, громкие – богатого жениха и веселую семейную жизнь.
Гадание на замужество
Рассчитано на компанию незамужних женщин. Отрезать одинаковые по длине нити и одновременно их поджечь. Та из девушек, чья нитка сгорит быстрее, найдет мужа первой.
Любовное гадание в Рождество

Рекомендуется тем, кто мечтает о создании семьи. Проводят его в частном секторе или деревне. В полночь выйти во двор, держа в руке острый нож. Найти большой сугроб и начать резать снег, произнося: «Черт, разве тебе не жалко снега? Не молчи, предреки, суженого назови». Если вслед за вопросом послышится злобный собачий лай, суженый будет тираном, жестким и грубым человеком. Заливистая «брехня» собаки предвещает покладистого, щедрого и веселого мужа.
7 января в Рождество гадания являются действиями завораживающими - они способны не только предсказывать будущее, но и приближать желаемое.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера