Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.05.2015

Гороскоп для Тельца-женщины на 2016 год — любовный и по году рождения

0 138303

Любовный гороскоп для Тельца-женщины на 2016 год

Флер чувственной романтики станет сейчас главным оружием женщины-Тельца. Хотите обзавестись милым сердцу человеком? Пожалуйста, стоит только принять облик обворожительной красавицы, нежной фантазерки - и мир у ваших ног! Мечтаете вывести отношения с партнером на качественно новый уровень? Не начинайте с конфликта ни в коем случае! Гороскоп на 2016 год советует: проявите терпение, покажите свою любовь, используйте обходные пути - все будет ваше и будет тому радо!

Гороскоп для Тельца-женщины на 2016-й по году рождения

Телец-Крыса

Крысам понадобятся многие и многие душевные силы для того, чтобы воздерживаться от конфликтов, не ранив при этом чувств окружающих и не чувствуя себя ущемленной. Однако, проявив должную выдержку, ожидайте в конце года волну удачи!

Телец-Бык

Постарайтесь вплотную заняться делами в личной сфере жизни: уделите как можно больше внимания партнеру, не связывая его при этом по рукам и ногам. Только так женщина-Бык сможет по-настоящему удержать вторую половинку рядом.

Телец-Тигр

Наш точный гороскоп предсказывает Тиграм наступление белой полосы на финансовом поприще! Не проморгайте даруемые возможности: иногда полезно быть немножко азартной!

Телец-Кролик (Кот)

Кролики (или Кошечки, уж как кому больше нравится), почувствуйте себя творцами в 2016 году! Создавайте новые проекты на работе, займитесь художественным самовоплощением, посвятите себя творчеству - хороший результат и бодрое настроение гарантированы.

Телец-Дракон

Наступающий период очень хорош для Дракона, поскольку дает возможность развить, усилить и подкрепить такую личностную черту как самодостаточность. Она поможет "выплыть" даже в самые трудные минуты и непременно приведет к победному концу.

Телец-Змея

Женщина, рожденная под знаком Змеи, всегда воплощает мудрость и изящество мысли. Однако вам придется троекратно прибегнуть к этим свойствам, чтобы выстоять перед людьми, которые, возможно, захотят вас обмануть. Бдительность - превыше всего.

Телец-Лошадь

Трудолюбивая Лошадь - Телец наконец сможет заняться делами, касающимися облагораживанием собственного жилища. Не бойтесь совершать крупные покупки и затеивать ремонт - звезды вам благоволят!

Телец-Коза

Во все трудные минуты (коих будет не так уж и много, поверьте) Козе следует обратиться за советом и поддержкой к любимым друзьям. Наш точный гороскоп гласит: именно они станут своеобразными проводниками в этом году, помогая добираться сквозь тернии к желаемым вершинам.

Телец-Обезьяна

Тельцы, активничайте, активничайте и еще раз активничайте, как это делает ваш покровитель - Обезьяна! Сейчас астрологи предусматривают появление многих значимых возможностей, упустить которые - ну никак нельзя! Запасайтесь креативом и не сидите на одном месте.

Телец-Петух

В начале 2016 года Петухам лучше всего оставить все возможные обиды позади. Проникнитесь доверием к окружающему миру, поверьте людям заново - именно так вы обретете новых друзей и, возможно, настоящую любовь.

Телец-Собака

Собаки, разрешите себе быть максимально свободными - благо, сейчас все астрологические комбинации этому способствуют. Выбирайте окружение, людей, сферу деятельности - можно делать все!

Телец-Кабан (Свинья)

2016 год поставит под знаком вопроса некоторые принципиально важные вещи. Их будет немного, но подходить к проблеме Кабанам придется с максимальным вниманием. Позаботьтесь о том, чтобы усвоить жизненные уроки на "пятерку", чтобы не приходилось повторять их вновь.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для женщины-Тельца.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера