Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.05.2015

Гороскоп для Рыбы-женщины на 2016 год – любовный и по году рождения

0 151602

Любовный гороскоп для Рыбы-женщины на 2016 год

Женщина-Рыбы, как правило, строит большие планы на личную жизнь. Питать особенно нежные чувства по отношению к партнеру ей помогает не только врожденная влюбчивость, но, прежде всего, обильная фантазия, награждающая предмет воздыхания подчас совсем нереалистичными личностными чертами. Гороскоп на 2016 год советует не прибегать к чрезмерной идеализации, дабы потом не разочаровываться в собственноручно выстроенных воздушных замках.

Гороскоп для Рыбы-женщины на 2016 год

Рыбы-Крыса

Наш точный гороскоп советует Крысам приготовиться к получению должных результатов согласно пословице: «Что посеешь, то и пожнешь». Особенно это касается рабочей сферы. Трудитесь хорошо!

Рыбы-Бык

В 2016-м Быки наверняка захотят попробовать нечто необычное, чтобы раскрасить новыми цветами привычные будни. Идея сама по себе отличная, однако постарайтесь все же не делать ничего особенно рискованного или экстремального.

Рыбы-Тигр

Женщина-Тигр может ожидать разрешения дела, над которым она трудилась уже очень длительное время. Или же на пороге следует ожидать ответа на важный вопрос. Будьте готовы получить результат.

Рыбы-Кролик (Кот)

Сохранить жизненный гомеостаз Кролику в 2016 году не получится, сколько ни старайся. Это и хорошо: разнообразие сейчас мало кому доступно. Принимайте все события как благо и займите позицию умудренного наблюдателя.

Рыбы-Дракон

Астрологи предостерегают Дракона-Рыбы от чрезмерной опеки или, наоборот, придирчивости по отношению к ближайшему окружению. Если вам так уж безмерно нужно получить энную реакцию – добивайтесь ее мягкими обходными путями.

Рыбы-Змея

Змеям лучше всего ограничить общение с малоприятными людьми. Разговоры, которые исходят только из чувства долга, призваны отбирать бесценное время, а не налаживать какие-то отношения. Ни дружбу, ни любовь с такими особами не построишь.

Рыбы-Лошадь

Лошади поступят исключительно правильно, если в 2016-м начнут потихоньку избавляться от закоренелых стереотипов, мешающих жить счастливо и полноценно. Разрешите себе то, что было табуированным ранее.

Рыбы-Коза

Наконец-то Коза получит возможность отдохнуть безо всякого ругательства со стороны совести. Наш точный гороскоп советует позаботиться о том, чтобы заслуженный перерыв был не только физическим, но и ментальным.

Рыбы-Обезьяна

Как бы ни продвигались ваши жизненные проекты, время от времени советуйтесь с тем, кому доверяете. Женщина-Обезьяна добьется множества козырей, если позволит себе принимать дружескую поддержку.

Рыбы-Петух

Петухи, держитесь как можно подальше от сплетников, которые так или иначе затесались либо среди ваших коллег, либо даже в круге приближенных. Тайны, особенно семейные, в 2016 году стоит хранить под семью замками.

Рыбы-Собака

Собаки получат шанс обзавестись превосходным знакомством, которое в будущем окажет немалое влияние на ход событий. Новый коллега, будущий друг, страстная любовь? Сейчас это знакомство может состояться как раз с вашей легкой руки – не стесняйтесь предлагать свою помощь нуждающимся.

Рыбы-Кабан (Свинья)

На протяжении этого периода обязательно соизмеряйте цель, к которой идете, и средства, которые выбираете для ее достижения. Идти по головам Кабанам не следует однозначно.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для женщины-Рыбы.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера