Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

Гороскоп для Козерога-мужчины на 2016 год – любовный и по году рождения

0 89360

Любовный гороскоп для Козерога-мужчины на 2016 год

Гороскоп на 2016 год обещает особенный успех пока еще одиноким мужчинам-Козерогам. Старайтесь развеяться, посещая интересные, увлекательные места: музеи, галереи, выставки, антикафе, тематические клубы и многое-многое другое. Велика вероятность того, что именно в подобном месте именно вас поджидает очаровательная спутница!

Гороскоп для Козерога-мужчины на 2016-й по году рождения

Козерог-Крыса

Крысам следует уделить побольше внимания обыкновенным бытовым делам. Наш точный гороскоп предупреждает: несмотря на всю свою привычную рутинность, именно они рискуют в итоге выйти из-под контроля и оказаться, например, предметом ссоры с любимой женщиной.

Козерог-Бык

Быки могут удачно завершить любое важное дело, если при этом станут сохранять абсолютное спокойствие, проявляя умиротворенную любовь к труду. Эмоциональные составляющие лучше на время отключить, чтобы максимизировать благоприятные последствия.

Козерог-Тигр

Интеллектуальная деятельность как нельзя краше проявит самые лестные черты характера мужчины-Тигра. Запаситесь должным списком необходимой информации и приготовьтесь блеснуть эрудицией в значимом обществе!

Козерог-Кролик (Кот)

Козы, 2016 год посвятите тому, чтобы как можно более полноценно отдохнуть. Это не подразумевает постоянное валяние на диване, скорее наоборот: в свободное время выезжайте на природу, берите с собой близких и проводите вечера на даче у камина!

Козерог-Дракон

Козерогу-Дракону понадобится несколько пересмотреть свои планы: вероятно, среди гениальных задумок затесались те или иные досадные упущения. Вообще, аналитические критерии мышления – ваше все в последующие двенадцать месяцев.

Козерог-Змея

Змеи, избавляйтесь от всего ненужного! Обременительные связи, кипы хлама в жилище, бумажки на рабочем столе и лишние килограммы на теле – долой! Такие «ресурсы» только отнимают столь необходимую положительную энергетику.

Козерог-Лошадь

Последовательность при решении жизненно важных вопросов особенно необходима Лошади в 2016 году. Спокойно, педантично и с долей стоического спокойствия продвигайтесь к желанной цели – все получится!

Козерог-Коза

Творческий потенциал Козы заметно возрастет. Наш точный гороскоп гласит: профукивать редкий дар планет было бы попросту глупо, посему вооружайтесь фантазией и смело воплощайте ее в любые понравившиеся проекты!

Козерог-Обезьяна

Должная любезность, готовность идти на компромисс и поистине человечная любовь окажут неоценимую услугу всем без исключения Козерогам-Обезьянам. Именно таким способом вы с легкостью обойдете все острые углы в рабочих и семейных вопросах.

Козерог-Петух

Для дальнейшего продвижения по жизненному пути в 2016 году Петухам понадобится поднапрячь собственные силы и не раз обратиться к находчивости. Стандартные варианты будут работать скудно. Повышайте продуктивность мышления – это окупится и не раз!

Козерог-Собака

Мужчины-Собаки заслужат огромную благодарность от человека, которому помогут найти выход из энной непростой ситуации. Потому – будьте благожелательны. Сегодня покровитель вы, завтра он будет у вас.

Козерог-Кабан (Свинья)

Кабаны, поумерьте пыл и оставьте фанатичную идею держать все под своим тотальным контролем. Ущемление границ свободы кого-то из близких людей больно ударит последствиями, если не угомониться уже в начале 2016-го.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для Козерога-мужчины.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера