Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.10.2015

Тимати поздравил Путина клипом с Кабаевой

3 108628

В прошлом участник «Фабрики звёзд-3», а сегодня популярный рэпер Тимати не раз открыто выражал свою симпатию Владимиру Путину. Сегодня российскому президенту исполнилось 63 года, и артист решил по-своему поздравить главу государства. 

В качестве подарка Тимати, взяв в компанию рэпера Сашу Чест, презентовал свою новую песню «Мой лучший друг — это президент Путин». Уже из названия понятно, о чём вещает рэпер в клипе. Но вот сюжет оказался несколько неожиданным.

Среди множества эпизодов, где в качестве многочисленных героев фигурируют молодые люди в масках Путина, внимание привлекает один. В затемнённом помещении на фоне портрета Владимира Путина выступает гимнастка с лентой, очень похожая на Алину Кабаеву. Причём это эпизод повторяется на протяжении видеоряда несколько раз.

Если Тимати имел ввиду, что российский лидер активно поддерживает развитие отечественного спорта, логичнее было бы вместо гимнастки показать, например, дзюдоистов, фигуристов, пятиборцев, а может, и всех по очереди… Однако выбор именно художественной гимнастики не оставляет никаких сомнений в том, что Тимати в своём клипе отметил особую любовь Владимира Путина именно к представительницам этого вида спорта…

Клип Тимати, посвященный Путину: видео



Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера