Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.10.2015

Леди Гага продемонстрировала «беременный» живот

1 45941

На днях в Интернете появилась новая фотография Леди Гаги, довольно необычная для эпатажной певицы. На снимке звезда изображена в нехарактерной для неё полностью закрытой одежде. Под плотной тканью явно угадывается большой живот знаменитости, какой может быть только во втором триместре беременности. Неужели папарацци, постоянно находящиеся в «боевой готовности», и освещающие буквально каждый выход Леди Гаги, прозевали самое самые последние новости в её жизни?

Как выяснилось, журналисты не зря едят свой хлеб — беременность Леди Гаги ненастоящая. На данный момент певица снимается в очередной серии «Американской истории ужасов», где по сюжету играет беременную героиню. Так что вездесущие охотники за сенсациями смогли сфотографировать артистку с накладным животом. 
Кстати, недавно актриса появилась в небольшой стильной фотосессии с Элтоном Джоном. На чёрно-белых снимках певица одета в светлое короткое платье и кожаную куртку, а на её лице — минимум косметики, что, наконец, даёт возможность хорошо рассмотреть реальную внешность звезды. 

В откровенном интервью глянцевому журналу знаменитость сообщила, что до сих пор борется с депрессией:
Я всю жизнь страдаю от депрессии и тревожных мыслей, - сказала Леди Гага. - Я до сих пор каждый день борюсь с депрессией. И хочу, чтобы дети знали, что вся глубина их человеческих чувств — это нормально. Мы были рождены такими. А эта современная тенденция, когда каждый чувствует себя ничтожным и одиноким? Это не по-человечески.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера