Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.05.2015

Необычный подарок на День святого Валентина: необычные идеи для презента

6 173799

День святого Валентина – праздник, который давно вышел за религиозные рамки, обретя популярность как символ любви, романтики и нежных признаний. Каждый год 14 февраля влюбленные со всего мира обмениваются вырезанными из бумаги сердечками и одаривают друг друга сладостями и другими приятными мелочами. На территории нашей страны в День всех влюбленных принято дарить любимым людям открытки, сладости, цветы и кольца. Однако если вы хотите поздравить дорогого человека от всей души и вручить ему незабываемый подарок на День святого Валентина, воспользуйтесь нашими необычными идеями.

Это интересно. В Японии и некоторых других азиатских странах 14 февраля делают сюрпризы любимым только девушки и женщины. Мужская половина человечества отвечает им взаимностью только через месяц – 14 марта.

Необычный подарок на День святого Валентина: праздничная открытка в виде сердца

Наверняка вы знаете, что символом праздника всех влюбленных является «валентинка». Разумеется, вы можете купить уже готовую открытку и написать несколько приятных слов на ее внутреннем развороте, но более оригинальным и интересным вариантом станет подарок, сделанный своими руками. Не бойтесь проявлять фантазию и экспериментировать – используйте для создания «валентинки» совместные фотографии, распечатанные картинки из интернета, различные кусочки ткани, разноцветные нити и ленты. Любящий вас человек непременно оценит по достоинству такую handmade-работу и будет долго хранить ее и беречь.

Необычный подарок на День святого Валентина парню: любовное письмо

Рекомендуем не ограничиваться банальным текстом романтического письма, а подойти к созданию сюрприза более творчески. День святого Валентина – это прекрасный повод признаться любимому человеку в самых сокровенных чувствах и размышлениях. Напишите на листке бумаги слова, которые давно хотели, но не решались сказать любимому. Сложите письмо в конверт, украшенный декоративными цветами или сердечками, а затем вручите этот подарок своему парню.

Самые необычный подарок на День святого Валентина: ужин при свечах для двоих

Подготовьте необычный подарок на День святого Валентина своему парню, приготовив ему вкусный и изысканный ужин. Выключите свет, зажгите свечи и уделите внимание друг другу. Такой презент идеально подойдет человеку, имеющему насыщенную жизнь и уставшему от суеты и городского шума.

Впрочем, сидеть весь вечер в тишине совсем необязательно - вы можете поиграть со своей второй половинкой в эротические игры, устроить конкурсы на тему любви или вдвоем станцевать свой любимый танец. Помните: День святого Валентина – это ваш праздник, и вы сами вправе решать, по какому сценарию его проводить.

Необычные идеи на День святого Валентина: романтический отдых

Небольшое путешествие для двоих – замечательный вариант проведения Дня святого Валентина. В зависимости от ваших финансовых и координационных возможностей вы можете организовать поездку, которая доставит вам массу удовольствия и не ударит при этом по кошельку. Как правило, на праздники туристические агентства предлагают всевозможные туры выходного дня и горящие путевки.

Если же вам и вашему мужчине не хватает острых ощущений и романтики, возможно, вас заинтересует идея отправиться в путешествие автостопом. Однако если вы решитесь на такой шаг, о своей задумке лучше предупредить мужа заранее. Также вы можете просто уехать за город, арендовав комфортный домик в деревне, или снять номер в отеле и наслаждаться общением друг с другом в необычной, но располагающей к приятному отдыху обстановке.

Совет: подбирая необычный подарок на День святого Валентина, не забывайте учитывать интересы, предпочтения и вкусы своей второй половинки.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера