Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.02.2010

Как часто надо удивлять любимого мужчину?

Любовь – вещь непостоянная. Это огонь, который надо поддерживать, подбрасывая время от времени немножко свежего топлива. Ну кто, как не женщина – хранительница очага, в состоянии это сделать лучше?  Любимый мужчина на то и любимый, что его не только нужно удивлять, но и хочется чем-то удивить.
2 136811

 И чтобы рутинный быт не притупил наши чувства, давайте задавать себе вопрос «Как часто нужно удивлять любимого мужчину?»

 Если женщина любит мужчину, пусть она не забывает задавать себе вопрос: «А как часто нужно удивлять любимого мужчину, чтобы привлечь его внимание?»  Положитесь на женскую интуицию, почувствуйте необходимость удивлять любимого мужчину и в каждом индивидуальном случае влюбленная женщина не останется без ответа.

 Он так занят, вскочил с постели, потом в ванную, вот он торопливо выпивает чашечку кофе, бездумно сжевывая бутерброд, чтобы бежать сломя голову на работу. Не забудьте удивить его своей утренней свежестью и хорошим завтраком, встав все же немножечко пораньше. Путь он не видит заспанного лица и растрепанных волос. Пусть он удивится, увидев свою любимую сияющей свежестью и готовой уделить ему внимание.  Не забывайте, мужчины любят глазами.

 Удивлять своего мужчину следует не тогда, когда  «надо удивлять», а когда этого хочется. И тогда ваши чувства и поступки будут искренними и выражающими любовь, которая не может остаться безответной. Любовь – это когда даешь, а не получаешь. Умный и чуткий мужчина это поймет, а если нет, то не стоит и стараться.

 Он пришел с работы усталый  и издерганный. Пусть ужин, который вы тщательно продумали, станет для него тем, чем можно удивлять любимого мужчину. Совсем не обязательно, чтобы ужин был дорогим или со свечами.  Не забывайте, мужчины ценят, когда их хорошо кормят. Удивите его чем-то новеньким и вкусненьким. Может быть, бокал вина заставит его разговориться.

 Вот тогда-то надо удивить своего мужчину умением выслушать все его наболевшие проблемы, даже если речь идет о карбюраторе. Никому не нравится, когда его игнорируют. Наберитесь терпения, ведь то, что вам приходится слышать – это, чем живет ваш любимый мужчина. А самое главное научитесь слышать не только то, что он говорит, но и то, что не говорит.  Может быть, интонация его голоса подскажет вам, что пора сделать что-нибудь эдакое, чтобы встряхнуть его интерес к вам.

 Будьте искусной любовницей, способной жестами тела дать понять то, чего вы хотите и не задавайте вопрос : «Как часто надо удивлять любимого мужчину?» В постели его нужно удивлять как можно чаще. Настоящая любовь раскрепощает. Отдайтесь этому чувству.

 Великодушные поступки, которых не ждут, тоже могут стать поводом удивить мужчину. Только не делайте ничего только потому, что надо удивлять. Мужчина хочет побыть с друзьями? Покажите, что вы ему доверяете, удивите его свои великодушием и отпустите поводок. (Но ненадолго!)

 Удивляйте своего любимого мужчину, делая ему маленькие подарки. Только не требуйте ничего взамен, так как это вызовет напряжение и беспокойство с его стороны. Пусть его любящее сердце отблагодарит вас также искренне, как и ваше.

 Удивите своего любимого мужчину тем, что вы не только готовы покорно следовать по его следам, но и можете быть лидером в выполнении каких-то задач, решении проблем, финансовых вопросах, а также в постели.

 Как часто надо удивлять любимого мужчину? Ответ здесь крайне прост - Да всегда. Пусть вы остаетесь для него загадкой, средоточием мистичности женской натуры. Пусть ваши отношения будут бесконечным узнаванием и пусть желание узнавать друг друга никогда не погаснет в ваших сердцах.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера