Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2015

Конкурс для модниц с призами от Lamoda и Allwomen's

7 68347

Любите красиво одеваться и хотите выиграть замечательные призы от интернет-магазина Lamoda.ru? Примите участие в конкурсе «Модный look» на женском интернет-портале Allwomen's, который продлится до конца октября!

  1. Составьте коллаж осеннего образа, с использованием вещей из ассортимента Lamoda.ru
  2. Пришлите его через форму обратной связи на странице конкурса.
  3. Получите в подарок выбранные вами вещи или поощрительный приз!
Автор самого стильного лука получит вещи из своей подборки (на сумму до 5 000 рублей).
За второе и третье место в конкурсе Lamoda дарит сумку и шарф LOST INK.
Не упустите возможность попробовать себя в роли стилиста и испытать удачу!

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров.
Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.
Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

Коммент. (1)

Isolda1977
а где итоги?
Isolda1977 10 ноября 2015 11:31 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера