Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.11.2015

Алла Пугачёва рассказала о том, на кого похожи её близнецы

0 162840

Алла Пугачёва, несмотря на то что очень редко последние годы выходит на сцену, по-прежнему остаётся самой популярной певицей страны. Интерес поклонников к её жизни не утихает десятилетиями, но Примадонна довольно редко соглашается давать интервью. И если уж решается на беседу с журналистами, всегда откровенно отвечает на их вопросы.

Два года назад известие о том, что у Аллы Борисовны и Максима Галкина родились близнецы, взорвала интернет на несколько месяцев. Да и сегодня поклонники с интересом обсуждают все последние новости о том, как растут маленькие Гарри и Лиза.

В недавнем интервью журналистам Алла Пугачёва призналась, что больше всего ей сейчас хочется заниматься детьми — возиться с ними, наблюдать, как они растут. Певица отметила, что Гарри похож на мужа, а Елизавета — на саму артистку:
…мои …очень похожи на нас с Галкиным, прямо маленькая я и маленький он.
Сейчас Алла Борисовна занята своей школой. Певица хочет, чтобы её малыши отправились туда учиться, как подрастут. Примадонна планирует, что когда Лизе и Гарри исполнится по семь лет, они смогут пойти в мамин лицей.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера