Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2015

Семерых одним махом: бьюти-новинка для волос Syoss Renew 7

0 159384

Повреждения, ломкость, секущиеся кончики, тусклый цвет волос, потеря объема, электризация, спутанность – все это останется в прошлом уже после нескольких применений новинок от Syoss из серии Renew 7. Мощный удар по самым распространенным проблемам волос вернет вашим локонам былое здоровье, блеск и природное сияние, наполнит силой, сделает их крепче и устойчивее к негативным факторам внешней среды. Секрет новых бьюти-средств кроется в высоком содержании серина, базовой аминокислоты, отвечающей за здоровое состояние локонов.

Линейка Renew 7 включает в себя шампунь, бальзам-ополаскиватель и мгновенную интенсивную маску. Как всегда, средства выпущены в больших экономичных упаковках. А еще новые продукты от Syoss обладают невероятно «вкусным» запахом фруктов, ириса, ванили и сандалового дерева.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Syoss Renew 7

Мгновенная интенсивная маска Syoss Renew 7

Здоровые волосы – в три этапа от Syoss

Результат превзойдет даже самые смелые ожидания

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера