Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2015

Новинки зимнего ухода за волосами Elixir Ultime от Kerastase

0 131633

Известный французский бренд Kerastase разработал революционные новинки по уходу за волосами в холодное время года. «Масляная» линия Elixir Ultime пополнилась сразу несколькими бьюти-средствами, среди которых – питательное молочко для тонких волос, обогащенное маслами камелии, арганы и кукурузных зерен. Продукт питает и защищает локоны, при этом не утяжеляя их.

Зимняя новинка от Kerastase – для обладательниц тонких волос

Помимо выпуска зимних новинок, Kerastase решился на «перезагрузку» знаковых средств из серии Elixir Ultime. Это – чистые масла для волос, помещенные в знаменитые стеклянные флаконы с удобным дозатором. Среди них – легендарное масло для окрашенных волос с экстрактом императорского чая, универсальное масло, подходящее для всех типов волос, и легчайшее двухфазное масло-дымка для тонких и поврежденных волос, питающих их по всей длине и придающих прядям дополнительный объем и силу. Приобрести продукты из обновленной «масляной» серии Elixir Ultime можно будет уже в декабре.

Знаковые средства Kerastase несколько изменили свой внешний вид

Серия Elixir Ultime основана на драгоценных питательных маслах

Elixir Ultime от Kerastase - это питание, защита и здоровый блеск волос

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера