Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2015

Вся правда о личной жизни актера Максима Аверина

0 4628138

Перед красивой улыбкой Максима Аверина не устоит ни одна женщина, а его актерский дар давно признан зрителями и критиками. Звезда театра и кино вызывает массу кривотолков в прессе своим нежеланием делиться самым сокровенным. Вот поэтому личная жизнь Максима Аверина с каждым днем все больше напоминает уравнение с тремя неизвестными. Обаятельный российский актер тщательно скрывает ее от зорких глаз и чутких ушей. Эта игра в прятки дает почву для размышлений. А давайте-ка, и мы посчитаем его жен и детей! Не решим уравнение, так хотя бы поближе познакомимся с обаятельным мужчиной, который так красиво получается на фотографиях.

Актерская карьера: мечту отца реализовал сын

Максим Аверин родился в Москве в 1975 году, в семье простой швеи и работника «Мосфильма». Об актерской карьере страстно мечтал отец, но не сложилось — он так и остался художником-декоратором. Максим практически рос на киностудии, и в пятилетнем возрасте снялся в своем первом фильме «Похождения графа Невзорова». Отец взял сына на съемочную экспедицию в Махачкалу, и режиссер доверил обаятельному мальчишке эпизодическую роль.

После этой маленькой роли отец стал настаивать на развитии актерских талантов Максима. Будущая звезда начал посещать студию Дома кино и играть в своих первых постановках в Театре миниатюр. А затем был Театральный институт им. Щукина, поступил в который Аверин только со второго раза. Максим сразил преподавателей неповторимым обаянием и фирменной улыбкой. Любимчику напророчили большое актерское будущее. Через три года после окончания института пророчества преподавателей начали сбываться — Максим получил несколько главных ролей в «Сатириконе». С этого времени и по сей день биография, таланты и личная жизнь звезды активно обсуждается в прессе.

Фильмография актера: от колоритного мерзавца до обаятельного глухаря

В 1999 году Аверин снялся в комедийном фильме «Любовь зла», где блестяще сыграл «колоритного мерзавца». Актер так великолепно вжился в роль, что «русскому Джиму Керри», как прозвали его критики, пришлось несколько лет играть лишь комедийных персонажей.

Но фильм «Магнитные бури» показал, что Максим Аверин может блестяще перевоплощаться и в драматических персонажей, и премия «Триумф» тому доказательство. Затем были еще несколько разноплановых кинокартин, и наконец, сериал «Глухарь».

Это было стопроцентное попадание в роль. Роль обаятельного капитана Сергея Глухова была для Аверина знаковой. После нее он стал самым востребованным российским актером, получил уважение мужской части зрителей, а его фото оказались под подушками тысяч романтичных особ.

В 2012 году брутальному капитану милиции предложили сыграть роль хирурга Олега Брагина в сериале «Склифосовский». Это была еще одна «бомба». Талантливый хирург-ловелас творил чудеса в операционной, а в личной жизни имел много женщин и столько же проблем. Зрители сопереживали его трудностям и получали море удовольствия от искрометных шуток и прекрасной игры.

Личная жизнь брутального красавца Максима Аверина

Официально Максим Аверин не женат и обсуждение его личной жизни под строгим запретом, который наложил актер для журналистов. Каждый раз, встречаясь с прессой, Максим рассчитывает на высокоинтеллектуальные беседы, но наглые журналисты с порога шокируют вопросами про любовниц, жен и детей. А правда ли, что актер обожает служебные романы, имеет за плечами богатый любовный опыт и десятки разбитых женских сердец, наконец-то женился и даже успел стать отцом? Все эти вопросы без конца повторяются и повторяются. И каждый раз Максим в шутку называет журналистов «извергами» и просит не мучить его любовными вопросами — альковные секреты он и под пытками не выдаст.

«В любви существуют только двое, и третий не должен о ней знать, чтобы не разрушилась химия чувств» — так считает Максим Аверин.

Максим Аверин и девушка

Первая и последующие девушки Аверина

Первая любовь появилась у Максима в 16 лет. Он был настолько увлечен девушкой, что даже сделал ей предложение, но потом решил отложить свадьбу до поступления в институт. Но студенческая жизнь так увлекла Аверина, что он позабыл об обещании жениться. А потом и вовсе все закрутилось и завертелось у обаятельного красавчика. Максиму Аверину приписали не один десяток мимолетных интрижек, служебных романов и ярких отношений с эффектными девушками. После «Глухаря» ходило множество слухов о непродолжительных отношениях с коллегой Викторией Тарасовой. Так это или не так, можно только гадать.

Виктория Тарасова и Максим Аверин

Виктория Тарасова и Максим Аверин

Свадьба Максима Аверина

Вторая волна слухов пошла, когда в сети появилась фотография актера с грудным младенцем. «Максим Аверин женился и стал отцом» — уверенно писали журналисты. По слухам женой актера стала Татьяна, о которой он вскользь обмолвился в одном из интервью. Знойная брюнетка, в которую страстно влюблен Максим, к актерской среде не имеет отношения и на официальных мероприятиях с ним не появляется.

Аверин с ребенком на руках

В последнее время актера очень сильно раздражает журналистское любопытство, и как-то в гневе он бросит: «Кто-то женат официально, кого-то устраивают гражданские отношения, а я живу публичным браком». Ну-ну, бывает, и называется это обратной стороной популярности. Максим Аверин и его личная жизнь — открытый вопрос. Оставайтесь с нами!

Коммент. (13)

Денис
Да а как тут можно каментиравать такой актёр максим оверин один хороший актёр
Денис 9 августа 2016 13:49 Ответить
Елена
Аверин Максим Викторович -супер актёр и супер красавец! Он один такой! И похожих на него нет и не может быть
Елена 5 февраля 2017 23:15 Ответить
Елена
У меня нет слов......??????????????????????
Елена 5 февраля 2017 23:17 Ответить
Наталья
Таким и должен быть настоящий мужчина!
Наталья 12 февраля 2017 23:34 Ответить
Светлана
Красавчик , отличный Актёр и мужчина обожаю его !!!!!!!!!!!!!!
Светлана 27 апреля 2017 16:49 Ответить
Нина
А я слышала из околотеатральных источников, что Максим-гей, увы,увы, увы...мне лично очень жаль
Нина 25 мая 2017 18:14 Ответить
Нина
Очень хороший спасибо ему за его роли
Нина 23 декабря 2017 16:13 Ответить
петя
На передаче типа "голос" он с наслаждением рассказывал как приятно погладить нежную кожу ребёнка
петя 11 января 2018 06:51 Ответить
дважды два 4
хотелось бы увидеть его в классике. глухари не впечатляют
дважды два 4 20 июня 2018 14:04 Ответить
Виктория
Я его только что видела на улице???

Цитата: Нина
А я слышала из околотеатральных источников, что Максим-гей, увы,увы, увы...мне лично очень жаль

Да не может быть такого!он настоящий мужчина и отличный актер!
Виктория 27 июля 2018 01:24 Ответить
елена дмитриевна
Ну почему у нас все любят рыться в чужом белье. Талантище,профессионализм просто непревзойдённый, действительно человек на своём месте, да и красавец несомненно. Поэтому я считаю не следует подозревать и верить слухам про нетрадиционную ориентацию - это действительно личное и на показ не выставляется. В жизни тоже поведение безупречное, очень глубокий внутренний мир, это во всех интервью прослеживается, поэтому можно только благодарить Бога и его родителей, что подарили миру замечательного актёра и человека.
елена дмитриевна 20 августа 2018 17:27 Ответить
Ирина
Актер,Максим Аверин,хороший!А что до личной жизни,я думаю она и должна быть личной,а не достоянием всех.
Ирина 26 августа 2018 21:31 Ответить
Илона
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ АБСОЛЮТНО ПРАВ! ПРОФЕССИЯ ПРОФЕССИЕЙ А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТЕРА НИКОГО НЕ ДОЛЖНА ВОЛНОВАТЬ! ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И НЕ НАДО В НЕЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ!!!
Илона 9 декабря 2018 14:00 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера