Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2015

Татьяну Навку заподозрили в пластике губ

0 106961

Полгода назад Татьяна Навка вышла замуж за человека, род занятий которого не предполагает участие в каких-либо проектах, не связанных с политикой. Однако фигуристка не собирается прощаться с шоу-бизнесом. Наоборот, Татьяна принимает самое активное участие в светской жизни.

Сегодня в интернете появились фотографии Татьяны Навки, сделанные для портала Aizel. Спортсменка предстала в нежных образах, примерив несколько брендовых нарядов и модных украшений.
Навка рассказала журналистам, что в одежде предпочтение отдаёт женственным вещам. Больше всего Татьяна любит элегантную классическую одежду.
Впрочем, пользователи сети обратили внимание не столько на модные луки, представленные Навкой, сколько на её губы. Многие комментаторы высказали предположение, что Татьяна изменила их форму с помощью пластики. 

В обсуждениях пользователи посчитали, что новая форма губ выглядит неестественно и не идёт фигуристке:
О, новые губы)))))) пипец просто
Что-то она сама на себя не похожа.
А вот губа верхняя не идет тебе,Таня

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера