Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.01.2016

Стильный фитнес: часы-трекер Fitbit Blaze

1 182419

Компания Fitbit представила свое новое изобретение на техновыставке CES-2016 – фитнес-часы Blaze. «Умный» гаджет с цветным экраном, совместимый с наиболее популярными ОС – IOS, Android и Windows Phone, предназначен для приверженцев здорового образа жизни.

По заявлению производителя, FitbitBlaze обладает множеством полезных функций: измеряет частоту сердечных сокращений во время тренировки и в течение дня, считает потребление калорий и пройденные расстояния, фиксирует фазы сна и бодрствования, автоматически распознает виды физической активности.

Fitbit Blaze не только фитнес-часы, но и стильный аксессуар

Также в трекер встроены центр управления музыкой, планировщик спортивных задач и приложение, оповещающее о звонках, сообщениях и письмах.

Лукбук Fitbit Blaze на официальном сайте компании: заказывая часы, можно сразу подобрать понравившийся браслет и установить нужные фитнес-приложения

Fitbit Blaze гармонично сочетаются не только со спортивными аутфитами, но и с кэжуал-образами

Fitbit Blaze имеет весьма стильное оформление – плоский восьмиугольный корпус часов заключен в металлическую рамку. Съемные ремешки владелец гаджета может менять в зависимости от имиджа и настроения – на яркие пластиковые, солидные металлические либо же изящные кожаные. Предзаказ новинки уже стартовал на официальном сайте Fitbit по цене в 199, 95 долларов.

Рекламный слоган Fitbit Blaze: «Так же стильны, как и умны»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера