Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.11.2015

Лучшие поздравления на свадьбу своими словами в прозе и стихах

3 1687440

Свадьба – это не просто праздник двух любящих сердец. Это точка отсчета новой, часто непростой, но счастливой жизни. Воспоминания о дне бракосочетания семейная пара трепетно хранит годами в альбоме с фотографиями, поздравительных открытках и видеодисках. Неудивительно, что в этот памятный день молодые ждут красивых и трогательных пожеланий от тех, кто пришел разделить с ними это радостное событие. Поздравления с днем свадьбы могут быть в стихах или прозе, высказанные своими словами или записанными на открытке. Главное, чтобы все пожелания в день бракосочетания были искренними и шли от души. Пусть ваши простые свадебные пожелания будут наполнены любовью и добротой.

Прикольные поздравления с днем свадьбы своими словами в стихах

Черный фрак, фата и платье,
Легкий свадебный букет –
В день торжественный, прекрасный
Вас счастливей в мире нет.
Пусть запомниться волшебный
Этот самый лучший день.
Поразил сегодня штампик
В ЗАГСе сложную мишень.
Вам желаю понимания,
Всплесков чувств, большой любви.
Чтоб смогли жизнь непростую
Рука об руку пройти.

Кольца вы одели нынче,
Поклялись в большой любви.
Пожелаю обещания
Эти вам сдержать свои.
Пусть терпение будет в помощь,
Страсть и пылкая любовь.
Чтоб друг другом восхищались
Каждый день вы вновь и вновь.
Пусть семейный ваш корабль
Смело по волнам плывет.
Вместе в радости и горе
Тяжесть вам делить забот.

Стали вы семьей сегодня,
Поздравленья вам мои.
Пожелаю вам достатка,
Деток славных и любви.
Чтобы в дни пустых размолвок
Вспоминали этот день
И союза не касалась
Недоверия вас тень!
Не держите зла подолгу,
Ни к чему в семье разлад.
Тот, кто любит без оглядки
Никогда не виноват.

Стали вы единым целым,
Половинки две сошлись.
Впереди у вас большая,
Не всегда простая жизнь.
Пожелаю силу чувства
Вам в пути не растерять.
Станет легче в ту минуту,
Как любимого обнять.
Только вместе не сломить вас
Злым ветрам лихой судьбы.
Счастья вам, большого фарта,
Пусть сбываются мечты!

Красивые поздравления на свадьбу своими словами в прозе

Дорогие молодожены! Желаю вам навсегда запомнить этот счастливый и яркий день, которого вы так ждали. В минуты семейных размолвок, а они бывают у всех пар, вспоминайте сверкающие глаза друг друга в миг, когда вас объявили мужем и женой. Пронесите в душе сквозь годы это трепетное чувство, сохраните свежесть и романтику в ваших отношениях. Семейная жизнь – это ежедневный кропотливый труд, терпение и работа над собой. Стройте и совершенствуйте свой союз. Ведь награда того стоит! С вами рядом тот человек, рядом с которым легко, спокойно и надежно. Человек, одно присутствие которого наполняет жизнь особым смыслом. Любите и берегите друг друга. Будьте счастливы! Горько!

Что такое семья? Это единение души, тела, мыслей и мечтаний с одним-единственным, неповторимым человеком. Сегодня вы стали семьей, а,значит, вам крупно повезло в жизни – вы встретили свою недостающую половинку. Желаю вам ценить этот большой подарок судьбы, ведь он дается далеко не каждому. Молодому супругу желаю силы не замечать женской глупости, а новоиспеченной жене – мудрости не обращать внимания на мужские слабости. Чтобы не случилось в жизни, всегда ищите компромисс и берегите хрупкий внутренний мир друг друга. Любви вам огромной, нежности, трепетного отношения, терпения и понимания. Совет да любовь!

Дорогие ребята, в день вашего бракосочетания хочу пожелать вам, чтобы все в вашей семье было едино. Единая вера, единая мечта и единая любовь, которую невозможно измерить и описать. Смотрите всегда в одном направлении, уступайте и жалейте друг друга. Бойтесь ранить любимого человека резким словом или поступком, поддерживайте свою вторую половинку в минуты триумфа и отчаяния. Вы нашли друг друга в этом огромном мире, а это совсем непросто. Поэтому сохраните и усовершенствуйте этот большой подарок судьбы. Нежности и романтики вам в отношениях, пылкости и страсти на супружеском ложе, понимания и терпения в суровых семейных буднях. Любви вам и счастья! Горько!

Подборка лучших поздравлений на годовщину свадьбы смотрите здесь.

Короткие пожелания на свадьбу своими словами в стихах

Звон бокалов, плачут мамы,
Вот уже вы и семья.
В день торжественный желаю
Счастья вам большого я.

Молодой семье желаю
Чтоб достаток был у вас,
Жили в счастье, понимании,
В добрый миг и трудный час.

Кружит вас сегодня вихрем
Свадебный прекрасный вальс.
Так живите, словно в танце,
Не сводя друг с друга глаз.

Лебединой верности,
Необъятной нежности,
Чувства восхитительного,
Секса сверхчувствительного,
В день прекрасной свадьбы
Пожелать мы рады.

На законных основаниях
В жизнь друг друга вы вошли,
Пусть горячи ночи будут,
Дни — счастливы, хороши.

Короткие поздравления с бракосочетанием своими словами

Дорогие молодожены, поздравляю вас с началом семейной жизни и желаю вам большой любви. Это прекрасное чувство соединило ваши сердца и привело к столь ответственному решению. Так пусть и дальше любовь будет вашим верным спутником: дает силы и вдохновение, помогает не замечать недостатков друг друга, возносит на пьедестал и смягчает удары судьбы.

Вот вы уже муж и жена – и это не просто статус, а стиль жизни и состояние души. Желаю вам наслаждаться этой, пока новой, но такой манящей стороной жизни. Носите с гордостью звания супруга и супруги, стойте за свою семью горой и с большой нежностью относитесь друг к другу.

В день вашей свадьбы, дорогие молодожены, желаю поскорее воплотить ваш самый важный совместный проект – обзавестись наследником. Пусть семья ваша растет и пополняется, веселый детский смех всегда звучит в вашем доме, маленькие ножки топают по комнатам, а сердце наполняется радостью и восторгом.

Что такое настоящая любовь? Она не упрекает и не завидует, она верит и все прощает, она терпит и жертвует, она спасает и дарит крылья, она дает надежду и зажигает свет во тьме. Дорогие молодожены, желаю вам жить с настоящей любовью, и тогда ваш союз будет крепким и нерушимым.

В светлый день вашей свадьбы хочу пожелать, чтоб семейная жизнь была похожа на танец. Кружитесь в возвышенном вальсе средь серых будней, зажигайте в пламенном танго пылкими ночами, выясняйте отношения в ритме экспрессивного пасодобля, радуйтесь и смейтесь в такт веселого ча-ча-ча, а трудности преодолевайте в стиле фееричного фокстрота.

Пожелания молодоженам от друзей своими словами в стихах

Так держать — мы дружно скажем,
Славим крепкий ваш союз.
Ощутить желаем сладость
Этих прочных, брачных уз.
Пополнения в семействе
Мы, конечно, очень ждем.
Пусть светло и гармонично
Будет в мире вам своем.

С холостяцкой попрощались
Жизнью нынче навсегда.
Впереди пусть будут счастьем
Только полные года.
Вам беречь очаг семейный
Хотим дружно пожелать.
Про друзей своих веселых
Тоже вам не забывать.

Чтобы день бракосочетания запомнился молодоженам как самый счастливый в их жизни, будьте щедры на теплые и трогательные слова. Не нужно быть великим поэтом - красивые простые поздравления с бракосочетанием своими словами, сказанные от сердца, обязательно порадуют счастливых молодых. Даже короткие поздравления в прозе, в которые вы вложили частичку души, станут прекрасным подарком новоиспеченной семье. Радуйте близких красивыми поздравлениями со свадьбой, ведь нет ничего важнее душевного тепла, обличенного в простые добрые слова.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера