Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.02.2016

Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе

0 1002972

Женская дружба – хитрая штука. Одни утверждают, что ее нет, другие заверяют, что она возможна. А сами женщины, чтобы ни думали по этому поводу, имеют хотя бы одну верную и проверенную временем и случаем добрую подругу. Эта женщина понимает с их полуслова и всегда готова помочь. Она не завидует и не уводит мужчин, она просто рядом в минуты радости и печали. День рождение лучшей подруги – это важное событие. Как правило, дамы вспоминают смешные истории и случаи из жизни друг друга, стараясь вызвать улыбку у именинницы. Прикольные поздравления с днем рождения подруге наиболее популярны. Ведь они позволяют не только выразить свое отношение, но и здорово поднять настроение имениннице. Шутливые слова в виде стихотворения, смс или смешной истории наверняка заставят хохотать от души виновницу торжества. А что может быть ценнее женской улыбки и ее счастливых глаз в день рождения?

Прикольные поздравление лучшей подруге в стихах

Моя верная подруга,
Вот ты на год подросла.
Еще больше похудела
И сильнее расцвела.
Пожелаю в день столь важный,
Чтобы радовало все.
Было непременно рядом
Крепкое всегда плечо.
Чтоб разгладились морщины
И исчез весь целлюлит.
В мир большой любви и счастья
Путь чтоб был всегда открыт.

Что скажу тебе, подружка,
В день рождения славный твой:
Встреча наша, знаю точно,
В жизни самый дар большой.
Сколько плакали мы вместе,
Трудно даже вспоминать.
И всегда мы находили,
Что сказать, как поддержать.
Пожелаю тебе счастья,
Как желала бы себе:
Чтобы дом был, вилла, яхта,
Принц красивый на коне.

Поздравляю, дорогая,
В день рождения тебя.
Знаю, что всегда поддержишь
В жизни этой ты меня.
В праздник свой давай скорее
Макияж и каблуки,
Чтоб дар речи потеряли
Все в округе мужики.
Чтоб всегда была счастлива
В жизни личной и делах.
Ты не женщина – богиня,
Драйв пускай горит в глазах.

Без тебя бы я пропала,
Ты мне в жизни, как сестра,
На тебя, моя подруга,
Слепо положусь всегда.
В день рождения желаю
Много долгих, ярких лет.
Чтоб цветы к ногам бросали,
Сочинен был и сонет.
Будь любима, дорогая,
Заслужила счастья ты.
Сбудутся пускай скорее
Все заветные мечты.

Смешные поздравления подруге на день рождения в прозе

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения. Хотела сказать тебе много серьезных и важных слов, но в последний момент передумала. Ведь пафосные речи – удел умудренных опытом матрон. А ты же молодая барышня. Да-да, молодая и резвая. И не нужно хаотично искать паспорт, чтобы продемонстрировать мне заветную дату. Не имеет значения, сколько лет тебе по документу. В твоих глазах горит озорная искорка, твоя походка легкая и летящая, ты умеешь от души смеяться и можешь рискнуть. Ты – прекрасна. Прошу тебя, реже вспоминай точную дату своего рождения. Тем более она абсолютно не соответствует возрасту твоей души. Оставайся такой же очаровательной, остроумной и лучистой. С днем рождения!

Милая моя подруга, в твой день рождения хочу пожелать тебе всех наших женских радостей. Чтобы принц имелся в наличии, можно даже не на белом, но на коне. Желательно импортного производства. Дом – уютный и просторный. Можно и не виллу, но хотелось бы. Шубу – предпочтительно норку, но если от мужа и с любовью, то можно и мексиканский тушканчик. Чтобы не ломались ногти и не рвались колготки. Каждый новый год жизни пусть приносит опыт и мудрость, а не разочарования. Возраст добавляет шарм, а не свежие морщины. Желаю, чтобы ты без проблем влезала в джинсы, которые носила в 10-ом классе. И главное – чтобы ты всегда ощущала себя счастливой, не зависимо от наличия или отсутствия всех вышеперечисленных факторов. И если что – я всегда на связи.

Шуточные короткие поздравления с днем рождения подруге

С днем рождения поздравляю,
Моя милая подружка.
Пусть подарит нынче милый
Лишь с бриллиантиком игрушку.

Я желаю, чтоб была ты,
Как шампанское всегда:
То шипящей, то игривой,
Била в голову слегка.

С днем рождения, подружка,
Пожелаю счастья я.
Пусть всегда прекрасной будет
Женская твоя судьба.

Я, подруга, пожелаю,
В день рождения этот твой,
Чтобы кофе только в спальню
Подавал бы мачо твой.

С днем рождения подружка,
Женщина ты – просто ах!
Пусть в поклонниках скорее
Заведется олигарх.

Пусть от счастья сносит крышу
Пожелаю я тебе.
И прискачет пусть скорее
Принц на импортном коне.

В день рождения желаю
Сытно есть и мягко спать.
Чтобы только на Канарах
Приходилось отдыхать.

То, что славные бриллианты –
Наши лучшие друзья.
В день рождения напомнить
Поспешу тебе и я.
Пусть любимый прочитает
Это тоже смс,
И тогда в его подарках
Вдруг наметиться прогресс.

Прикольные поздравления лучшей подруге от женской компании

Дорогая подруга, сегодня все наше дружное женское братство поздравляет тебя с днем рождения. Мы желаем тебе как можно чаще отрываться от рутинных домашних дел, оставлять детей и мужа и кота одних на хозяйстве и проводить время со своими подругами с максимальной пользой для себя любимой. Поэтому сегодня мы торжественно берем с тебя слово, что ты регулярно обязуешься вместе с нами:
  • посещать выставки, светские мероприятия и театры
  • всецело отдаваться зажигательным ритмам на танцполах ночных клубов
  • не считать калории в кондитерских и кофейнях
  • совершать рейды по магазинам, городам
  • реллаксировать в СПА-комплексах
  • чистить перышки в салоне красоты
  • сплетничать до утра обо всем на свете
Твоя клятва была озвучена в присутствии всех членов клуба, и ты обязана неуклонно выполнять все пункты. Будь счастлива и с днем рождения!

Подборка лучших поздравлений девушке с днем рождения здесь

Сегодня, в твой день рождения, в качестве исключения, наша дорогая подруга, мы озвучим тебе тайную характеристику, которая была составлена на тебя за все годы нашего знакомства. Все члены нашей прекрасной компании были солидарны в том, что: ты готовишь так, что можно потерять сознание и остатки ума только от одного аромата; выглядишь просто потрясающе, независимо от того сколько времени ты спала и работала накануне; приходишь на помощь быстрее, чем спасатели Чип и Дейл; умеешь вести светскую беседу и заливисто хохотать под наши шутки; имеешь великолепную фигуру и не имеешь морщин; сводишь с ума мужчин одним только взглядом.
А если серьезно – ты неимоверная женщина, настоящая подруга и эффектная леди. Оставайся такой всегда. Каждой из нас есть чему у тебя поучиться.

Самые трогательные поздравления подруге смотри здесь

В день рождения каждая представительница прекрасного пола ждет добрых слов от верной подруги. Поднимите настроение близкой вам женщине веселым поздравлением. Прикольные стихи или шутливые пожелания своими словами наверняка настроят вашу подругу на позитивный лад, ведь женщины часто хандрят в свой день рождения. Заставьте подружку с юмором посмотреть на все ее женские страхи перед возрастом и всеми его составляющими. Лучше всего с этой задачей вам поможет справиться именно прикольное стихотворение или смс, которое мягко и ненавязчиво заставить подшутить над извечными женскими чудачествами. Женская дружба существует, чтобы там не говорили, и именно она дает силы каждой милой леди, помогает справиться со стрессом и депрессией. Порадуйте прикольными поздравлениями с днем рождения подругу и она непременно оценить ваши старания!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера