Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2016

Городской гламур: палетка теней Gwen Stefani & Urban Decay

0 69055

Гвен Стефани оказалось мало быть только певицей. При поддержке Urban Decay звезда решила попробовать себя в роли бьюти-стилиста. Результат коллаборации Гвен с известным косметическим брендом – эксклюзивная палетка теней UD| Gwen Stefani. Певица – поклонница творческих мейкап-экспериментов, именно поэтому она решила поделиться с модницами своими знаниями. Пятнадцать оттенков палитры разделены на три серии с учетом ежедневных задач визажа. Легкие пастельные тени с пудровой текстурой предназначены для дневного макияжа, более насыщенные пигменты с деликатным шиммером – для создания вечернего образа. Пять ярких тонов – оранжево-коралловый, перламутрово-синий, сиренево-розовый, горчично-желтый, угольно-черный – помогут выполнить стильный глэм-макияж для вечеринки.

Дизайн палетки на удивление лаконичен – тени помещены в черно-белый футляр с золотистым геометрическим орнаментом. Об именитой создательнице напоминает только металлический логотип на крышке и скромная надпись в уголке зеркала: «Волшебство – в макияже».

Коллекция теней Gwen Stefani & Urban Decay обещает стать хитом продаж

Гвен Стефани на презентации, посвященной ее сотрудничеству с Urban Decay

Палитра теней UD| Gwen Stefani универсальна и подходит любому типу внешности

Промофото палетки UD| Gwen Stefani на официальном сайте Urban Decay

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера