Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.02.2016

Ирина Безрукова стала участницей шоу «Танцы со звёздами»

0 55982

Знаменитости нередко радуют своих поклонников участием в различных шоу-проектах. Уже несколько лет подряд зрители с удовольствием наблюдают, как их кумиры мастерски перевоплощаются в популярных звёзд музыки, как уверенно исполняют сложные трюки на льду, как бесстрашно могут подняться под самый купол цирка. 

Ирина Безрукова, которая пережила самый тяжёлый год в своей жизни, впервые согласилась принять участие в одном из популярных телепроектов. Актриса появится в новом сезоне телешоу «Танцы со звёздами».

После расставания с мужем Ирина совершенно преобразилась. Её многочисленные поклонники отмечают, что актриса стала яркой и привлекательной. Безрукова попала в настоящий водоворот новых проектов — съёмки в клипах, в кино, собственная телепередача, театр, благотворительность. 

Теперь же Ирине предстоит освоить танцевальные па. Актриса призналась, что никогда раньше не занималась танцами:
Я никогда не танцевала. Для меня это сродни подвигу))
Кстати, фолловеры не сомневаются, что у женщины всё получится. Да и сама Ирина с присущим ей энтузиазмом взялась за новое дело. У себя на страничке в Instagram она поделилась последними новостями и разместила видеозапись с первой репетиции:

Партнёром Ирины Безруковой стал Максим Петров, с которым она начала репетировать фокстрот.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера