Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2016

День святого Валентина в Instagram знаменитостей. Новые фото.

0 91910

В день всех влюблённых отечественные знаменитости поздравили своих любимых с праздником. Чтобы узнать последние новости о том, как звёзды отметили вчерашний день 14 февраля, предлагаем нашим читателям отправиться в небольшое путешествие по микроблогам знаменитостей.
Супруга популярного композитора Константина Меладзе появилась в этот день на Big Love Show, организованном Love-радио. Вера Брежнева по прежнему уверена, что «любовь спасёт мир»:

А вот Анна Семенович отмечала праздник в весёлой компании «Уральских пельменей». Певица призналась, что это был самый весёлый день влюблённых:

Бывшая звезда «Дома-2» Алёна Водонаева отдыхает сейчас на романтическом острове в Таиланде вместе со своим возлюбленным. В этот день Алёну ждало немало приятных сюрпризов:

Глюкоза поместила у себя на страничке фото с мужем. Певица пожелала своим подписчикам найти вторую половинку:
Желаю вам найти этого человека, которому хочется открыть весь мир и поделиться всем, что у тебя есть!!! И пусть это чувство обязательно будет взаимным

Жасмин, которая в скором времени в третий раз станет мамой, поместила на своей страничке трогательный фотоколлаж, где изображены её дети и муж. Певица поблагодарила близких за любовь:
Мои замечательные, ненаглядные, самые родные, единственные и неповторимые!!! Спасибо за то, что дарите мне свою любовь!!! Спасибо за то, что делаете самой счастливой!!! Люблю вас очень-очень, каждую минуту, каждую секунду!!! Люблю-люблю-люблю 😍❤

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не устаёт признаваться в любви своему мужу. Вчера для выражения своих чувств был особый повод:
❤ с ним за руку по жизни ❤ он моя спина, мой муж, моя самая большая любовь...❤❤❤❤

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера