Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.02.2016

Алла Пугачёва спровоцировала скандал обращением к Юлии Тимошенко

0 58053

Последние два года наглядно показали, что в нынешней напряжённой обстановке одно неверное слово может породить серьёзный скандал. По этой причине многие российские и украинские знаменитости предпочитают обходить мимо и лишний раз не затрагивать «опасные темы».

Алла Пугачёва может потерять часть своих поклонников из-за скандала, который сама и спровоцировала. Вчера Примадонна, которая с недавних пор начала размещать последние новости в сети Instagram, опубликовала на своей страничке фотографию с бывшей «газовой принцессой» Юлией Тимошенко. Певица оставила неожиданный комментарий к снимку:
Эх, подруга! Может мы ещё споем?

Около шести лет назад Алла Борисовна записывала в Киеве «Рождественские встречи». В то время она и успела подружиться с Тимошенко. Обстоятельства развели подруг, но теперь Пугачёва неожиданно вспомнила о былой дружбе. 

Неизвестно, соберётся ли Юлия Тимошенко в Москву, чтобы спеть с Примадонной, или же та отправится в Киев, но подписчики певицы очень бурно встретили её вчерашний пост в Instagram. В комментариях между фолловерами разразилась настоящая война с взаимными оскорблениями и упрёками. 

Многие осудили и Пугачёву, ведь сегодня украинские политики, включая Юлию Тимошенко, объявили Россию главным врагом. В адрес певицы было высказано немало обвинений со стороны её поклонников:
Какой ужас ... Вот это подруга ... Ну Юле осталось только петь , страну проскакали скакуны ... А вот за Аллу обидно :(((((( ещё бы потрошенко другом назвала , а чего уж мелочится , друзья -убийцы !!!
Неужели наши "звезды", ради ДЕНЕГ готовы спеть с кем угодно? Хоть с Дьяволом?.. Лепс, Валерия, киношники, приглашающие всякую мразь, снюхавшуюся с бандеровцами, теперь это фото... Да еще и "подруга" укравшая миллиард, и мечтающая уничтожить русских, Россию, и всех, кто говорит и думает по- русски... Это, либо фейковая страница, либо "звезды", ради материального, потеряли Человеческий облик...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера