Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.03.2016

Ксения Бородина устроила пышный индийский праздник, фото

0 47797

Если 8 марта исторически считается женским днём, то для Ксении Бородиной это праздник вдвойне. Ведущая проекта «Дом-2» вчера отметила свой 33-й день рождения.

Праздник Ксения решила отметить оригинально — в индийском стиле. В качестве тематического наряда Бородина остановила свой выбор на длинной рубашке с глухим воротником, украшенной серебряным кантом. В центре лба телеведущей, как и полагается, находилось бинди.

Среди многочисленных гостей Ксении были экс-участники популярной телестойки — Дарья Пынзарь, находящаяся на последних месяцах беременности, Алёна Водонаева с женихом, вернувшиеся на днях с отдыха в Таиланде, коллега Ксении Ольга Бузова. 

Гости с удовольствием делились последними новостями и фотографиями с вечеринки у себя на страничках в Instagram. Так, у многих вызвал восторг огромный шестиярусный торт.

Телеведущая, которая в конце прошлого года во второй раз стала мамой, подарив своему мужу Курбану Омарову дочь Тею, уверена, что её 33-й год будет особенно счастливым:
Ну вот и 33 года мне. Я люблю цифру 3 и 8, родилась я 08.03.83, поэтому год впереди хороший

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера