Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2016

Индустриальная эстетика: «вентиляционные» светильники Throat

0 85838

Промышленный дизайн в интерьере по-прежнему актуален. Со всей очевидностью это подтверждает оригинальная коллекция светильников Throat, созданная дизайнером Маргусом Трибманном для эстонской компании KEHA3. Современные лампы выполнены по образцам вентиляционных труб –Трибманн утверждает, что эта промышленная конструкция на удивление изящна и лаконична.

Линейка Throat включает модели различного диаметра и длины, позволяющие с легкостью «вписать» их как в офисный, так и в домашний интерьер. Гибкие «трубы» могут крепиться к потолкам, стенам, столам, фиксироваться на полу или декоративных постаментах. Подвижная «складчатая» форма ламп позволяет поворачивать и «вытягивать» их в различных направлениях, фокусируя свет в нужной точке. Металлический корпус обеспечивает «трубам» особую прочность, а полиуретановое защитное покрытие гарантирует стойкость к повреждениям.

Приобрести любую модель из коллекции Throat либо заказать индивидуальный светильник в «вентиляционном» стиле можно на официальном сайте KEHA3.

Светильник Throat удачно подчеркнет стильный минимализм интерьера

Декоративные «трубы» добавят оригинальности офисному кабинету

Промофото коллекции Throat на сайте KEHA3

Универсальность и практичность – несомненные достоинства «вентиляционных» ламп Throat

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера