Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.03.2016

Обзор прогулочной коляски Peg-Perego Si Completo

0 123809



Итальянский производитель детских колясок, кресел и стульчиков давно на рынке, радуя покупателей достоянным выбором. В 2002 году компания была удостоена первого места на VIII «Salone B! COME BAMBINO». Сервисные центры компании находятся по всему миру (Германия, Италия, Канада и др.). Кроме колясок, компания выпускает детские электромобили. Сейчас реализация данной продукции хорошо налажена на территории России.

Универсальная прогулочная коляска Peg-Perego Si Completo

Среди множества моделей производитель выделяется прогулочной коляской модельной линии Peg-Perego Si. Модель, подходящая для прогулок по городу, за городом и для путешествий. Коляска-трость, оснащенная регулируемой спинкой, за счет чего достигается практичная и удобная эксплуатация. Характеристики безопасности подтверждены сертификатом качества ISO 9001. По этой причине большинство покупателей отдают предпочтение именно ей.

Основные характеристики:

  • тип коляски: коляска-трость (очень удобна в условиях города);
  • механизм складывания «книжка»;
  • в сложенном состоянии коляска стоит в вертикальном положении без дополнительной поддержки;
  • спинка регулируется в трех положениях;
  • подложка оснащена возможностью преобразоваться в спальное место;

  • передний поручень снимается (трансформируется в столик для кормления);
  • передние колеса разворачиваются на 180 градусов (имеют возможность фиксации);
  • чехол снимается для стирки при температуре не выше 30° С (ткань можно легко снять и отправиться в стиральную машинку);
  • колеса оснащены подшипниками;
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • вместительная корзина;
  • габариты: 87х52х102 см;
  • ширина шасси – 52 см;
  • возраст: от 6 мес. до 3 лет.

Модель оснащена функцией Primo Viaggio Tri-Fix, позволяющей трансформировать установить автокресло. Создается тихое и уютное место для сна. Однако, в базовую комплектацию автокресло не входит, его придется приобрести отдельно.

За счет своей компактности легко помещается в салон автомобиля, даже, если багажник занят. Модель оснащена фирменным дождевиком, который в тоже время отлично защищает от солнца. Рама изготовлена из алюминия, за счет чего коляска легкая и маневренная. Чехол для ножек и капюшон отлично дополняют прогулочную модель.

Чем коляска отличается от других моделей? Прежде всего, это качество и материалы крепления. Шасси надежное, имеет ровный ход. Коляской можно управлять одной рукой, она без особых усилий заезжает на бордюр. Ручку можно отрегулировать по росту родителей. Все материалы не выгорают, а также не имеют посторонних запахов, что характерно для китайских моделей. Коляску после первого срока эксплуатации можно продать практически за те же деньги, о чем готовит высокий уровень качества.

Коляска подходит для любых дорог за счет установленных колес большого диаметра (16-18 см). Коляска оснащена удобной накидкой, в которой есть смотровое окно. При необходимости его можно прикрыть. Капюшон оснащен дополнительной вставкой, защищающей от солнца. Сбоку есть специальная ручка для переноса в горизонтальном положении. Внутри коляски имеется специальная петелька, куда можно повесить любимую игрушку ребенка.

Самой удобной особенностью является возможность складывания по типу зонтика. С этой системой может справиться любой, причем одной рукой.

Для любителей выделяться, можно приобрести джинсовую модель коляски (Peg Perego SI Completo JE41 (Джинс)). Модель имеет удобные колесики, которые не путаются и не закручиваются даже во время преодоления снежного сугроба. Как и классическая модель, оснащена автокреслом (покупается отдельно).

Помимо джинсовой ткани модельный ряд имеет большое количество расцветок.

Цены на модель разные, в зависимости от магазина. Можно купить коляску по цене от 20 тыс. до 25 тыс.рублей. Дополнительная комплектация повлияет на увеличение стоимости. Автокресло кресло продается по цене от 7 тыс. до 10 тыс. рублей. Кроме того, можно купить много других аксессуаров.

Бренд Peg Perego имеет в своем ассортименте множество моделей, которые в не меньшей мере заслуживают вашего внимания.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера