Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2016

Интернет-пользователи обвинили Водонаеву и Шишкову в неестественности

0 73871

Среди отечественных пользователей сети Instagram особой популярностью пользуется страничка бывшей подруги Тимати Алёны Шишковой. Девушка постоянно публикует последние новости о своей жизни, и на сегодня на неё подписано 3,7 миллионов человек.

Микроблог Алёны Водонаевой менее популярный — «всего» 1,4 миллион фолловеров, зато экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» может похвастаться активным обсуждением своих постов.

Сегодня Алёна разместила у себя на страничке фото, на котором она запечатлена с Алёной Шишковой во время посещения модного показа Беллы Потёмкиной.

В своё время и Алёна Водонаева, и Алёна Шишкова приехали покорять Москву из далёкой Тюмени. Бывшая звезда «Дома-2» была рада встретить землячку на модной тусовке. Алёна в комментариях к снимку отметила, что девушки из Тюмени самые красивые: 
Сибирские девчонки самые красивые 😜 Не хотела говорить, но мы, девушки из Тюмени, с детства спим в холодильниках 👌
Подписчики Алёны не разделили её восторг, отметив, что обе девушки выглядят очень неестественно. По мнению комментаторов, обе Алёны должны благодарить не Сибирь, а пластических хирургов:
Золотые руки хирургов и косметологов 👏🏻👏🏻👏🏻, при чём здесь Сибирь?!
Такие инвестиции во внешность...ещё бы не быть красивыми💪💪А Шишкова вообще вся сделанная...
Спите на столах у хирургов)))

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера