Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2016

Юлия Снигирь родила в московской клинике

0 49020

Только что стало известно, что звезда «Обитаемого острова» Юлия Снигирь впервые стала мамой. Актриса родила ребёнка в одной из престижных клиник столицы ещё 9 марта. Последние новости сегодня сообщило сразу несколько отечественных интернет-изданий.

Свою беременность Юлия старательно скрывала, отказываясь общаться с журналистами на темы о личной жизни. Актриса несколько последних месяцев избегала появляться в общественных местах.

Особый интерес к теме беременности Юлии Снигирь был вызван тем фактом, что девушка проживает вместе с актёром Евгением Цыгановым. Мужчина ушёл летом прошлого года из семьи, оставив беременную жену Ирину Леонову и шестерых детей.

Коллеги Цыганова уверены, что отцом новорожденного ребёнка Юлии является никто иной, как Евгений. Если это действительно так, это уже восьмой ребёнок популярного артиста.

В то же время некоторые друзья Юлии уверяют, что между Цыгановым и Снигирь дружеские отношения, а сердце актрисы занято другим человеком — неким журналистом по имени Слава. 
Несколько месяцев назад бабушка актрисы рассказывала журналистам, что внучка скрывает от родных своего возлюбленного, но упомянула, что он актёр.
За всё время, как появились разговоры о романе Снигирь и Цыганова, никто из участников любовного треугольника не давал никаких комментариев на эту тему.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера