Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2016

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились

0 134044

Спустя год после расставания с со своей женой Ириной, Сергей Безруков женился. Как и следовало ожидать, под венец популярный актёр повёл свою возлюбленную Анну Матисон.

Последние новости стали неожиданностью не только для тех, кто следил за развитием событий в семье Безруковых, но и для друзей актёра. О переменах в личной жизни Безруков сообщил своему коллеге Вадиму Вернику, который не смог сохранить информацию в тайне. Сегодня Верник сообщил журналистам об эсмске, присланной ему накануне Сергеем Безруковым:
Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье.

Несмотря на то что молодожёны знакомы всего год, они практически не расстаются. Анна предпочитает снимать Сергея в своих картинах, а актёр с удовольствием ездит со своей возлюбленной на презентации её картин.

Напомним, что официально о расставании с мужем Ирина Безрукова сообщила в сентябре прошлого года. Новость о том, что одна из самых красивых и стабильных пар отечественного кинематографа рассталась, шокировала поклонников. Причины развода долгое время обсуждались в интернете.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера