Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.03.2016

Весеннее сияние: безупречная кожа с Dior snow Bloom Perfect

0 206498

Dior продолжает радовать поклонниц косметическими новинками. Серия средств по уходу Bloom Perfect предназначена для обладательниц чувствительной кожи, склонной к сухости и пигментации. Diorsnow Brightening Perfect Skin Creator – своеобразная «волшебная палочка» для создания безукоризненного тона и выравнивания рельефа дермы. В состав средства входит экстракт цветов эдельвейса, выращенных и собранных в саду бьюти-лаборатории Dior. Растительный концентрат увлажняет и питает кожу, а также воздействует на процесс выработки меланина, предотвращая появление пигментных пятен и устраняя уже имеющиеся.

Нежная кремовая сыворотка содержит розовые светоотражающие частицы, которые осветляют кожу и придают ей деликатное свечение. Специалисты Dior рекомендуют наносить и растушевывать средство профессиональным аппликатором Beauty Bloomer. Спонж, выполненный в форме овала из шелковистой текстуры, позволяет распределять сыворотку-креатор идеально тонким слоем. Регулярное использование Brightening Perfect Skin Creator – залог бархатистой и сияющей кожи.

Рекламная кампания Diorsnow Bloom Perfect

Экстракт цветков эдельвейса – секрет безупречно гладкой кожи и нежного румянца

Рекламный ролик Dior раскрывает преимущества Diorsnow Bloom Perfect

Промофото Diorsnow Bloom Perfect Brightening Perfect Skin Creator в социальных сетях

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера